Мамзелькин• 28 июля 2021
Покрасить перепаленные в блонд волосы
У меня тонкие осветленные в блонд волосы. Мастер чуток перестаралась и по всей видимости не плохо их передержала, сразу после окраски сыпяться пучками. Если я их окрашу в другой цвет, то улучшиться ли состояние волос?
Tolko-beauty• 28 июля 2021
Вряд-ли, сейчас будет любая краска очень сильно впитываться, ещё больше иссушая волосы. Теперь максимально их восстанавливайте масками, бальзамами, спреями. Потом затонируете под свой и отращивайте.
Свезло так свезло• 28 июля 2021
Да
Если покрасить в натуральный ,волос заполниться пигментом ,да,он будет высылаться,но состояние волос однозначно станет лучше
На концы рекомендую масло кокосовое
Это моя Находка
На концы рекомендую масло кокосовое
Это моя Находка
ДолькиКабана• 28 июля 2021
Да, станет лучше. Советую Goldwell Colorance. Но надо смотреть, сразу красить или подождать пока волосы придут в себя
ДолькиКабана• 28 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да
На концы рекомендую масло кокосовое
Это моя Находка
На концы рекомендую масло кокосовое
Это моя Находка
Не надо масло, отвался
Кусачая Я• 28 июля 2021
Пусть отдохнут пару месяцев , обратитесь к нормальному мастеру , пусть посоветует уход , если волосы ломаются , то лучше подождать .
Кусачая Я• 28 июля 2021
Особенно не нужно краситься самой. Поверьте , сами вы уже не справитесь, а блонд это дорогое удовольствие, жаль, что некоторые не сразу это понимают , и ходят к таким мастерам, после которых приходиться тратить тысячи , что бы восстановить как было .
Мамзелькин
• 28 июля 2021
Ответ дляeuhunter
А почему ваша мастерица не решает проблему? Есть средства спасатели убитых волос. Без них никак.
Ой, к ней я уже точно не пойду. Пока нужно понять, как решить возникшую проблему
Весотехник• 28 июля 2021
Я сегодня так затонировала свой убитый блонд. И пришлось срезать 5 см точно. Но теперь хоть вид приличный а не шалавистый😂
Малявка-козявка• 28 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Что за спасатели
Малявка-козявка• 28 июля 2021
Ответ дляВесотехник
В какой тонировали
Весотехник• 28 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В какой тонировали
Точно не скажу, знаю что мешали два оттенка на 8 уровне