Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2021
Девочки, как вам купальник и как сидит? Муж раскритиковал
В магазине поддалась влиянию и плюс нечего было больше купить, муж раскритиковал и конечно же я теперь не очень то и довольна покупкой, но уже что поделаешЬ( Покупала, в вумен сикрет,назад же не сдам?
Здесь на минутку• 28 июля 2021
капец, такую женщину надо целовать везде, а не критиковать. Так и передайте
Атятя_тётя• 28 июля 2021
Нет, купальники возврату не подлежат. Не все ужасно, но Вам эта модель не очень идет.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Капец....где талия?
Где-то)
Помилуйте мадам• 28 июля 2021
Побуду вашим мужем - мне не очень. Верх нравится, а вот низ категорически нет. Вообще есть ощущение, что скомбинировал то, что было из двух разных купальников.
Ух_ты_какая_я• 28 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Капец....где талия?
Не у всіх вона є,в мене теж не дуже і худенька,а так.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 июля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
а что за вумен сикрет?
Сеть магазинов белья
Соня-сонятко• 28 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Занимайтесь спиной и попой, если объём увеличить будет талия
Чучело сосны• 28 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И ножки....ужас.
Бёдра уже плечей.
Толку с той худобы.
Бёдра уже плечей.
Толку с той худобы.
ракурс такой, не?(
Гжегож Бженчишчикевич• 28 июля 2021
К вас фигура прямоугольник.
Этот купальник только усугубляет все.
Соня-сонятко• 28 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И ножки....ужас.
Бёдра уже плечей.
Толку с той худобы.
Бёдра уже плечей.
Толку с той худобы.
Надо как у вас в животе ещё добавить и в ляхах?
Ух_ты_какая_я• 28 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Та займаюся тренуваннями і плаванням давно,але для здоров’я.Я за мету не ставлю.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 28 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а шо ему не так?
Все) но у меня как будто прозрение пришло и мне теперь верх какой-то не такой, то ли чашка большая, то ли не знаю, разонравилось все) девочки такие девочки, как сложно)