Ежик Хрюха• 30 июля 2021
Вы подлизываетесь к начальству?
Я вот пытаюсь, да безуспешно, а повышения хочется))
выходные пролетают• 30 июля 2021
я не могу себя пересилить. Причем у меня нормальная начальница. Но очень вижу как это делают другие
Тоскующая• 30 июля 2021
Я знаю, как за глаза называет наш начальник этих подлиз:
С.аколизы
Если хотите,чтобы вас так называли-вперед и с песней!
С.аколизы
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляТоскующая
С.аколизы

Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Со стороны так видно .ополизов, да и руководство это замечает
Такие потом подставляют при первой возможности
ДолькиКабана• 30 июля 2021
Ну разные ситуации были.
Была одна, которая прям считала что она королева в коллективе и мы ОБЯЗАНЫ ей ноги мыть, и воду пить.
Так я там напротив, бунты устраивала против неё.
А в других случаях моё жополизание проявлялось в выполнение дополнительных указаний, и просьб.
И таки да, быстро повышали. в пределах возможного.
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2021
Естественно все напишут, что нет, но на каждой работе таких ооочень много и ’ живут’ они лучше других сотрудников
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну хз, их не ценят
ДолькиКабана• 30 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я помню свой первый поцелуй в жопу.
Я только пришла в организацию бухгалтером на минимальную зп. и Вот мой главбух (мужчина) дает мне деньги что бы я сгоняла за тортом к его дню рождения.
Утро понедельника, в ближайших магазинах торты пятничные не свежие.
Я подумала что главбух опозорится с таким тортом.
Я решила поехать на ближайший хлебзавод, и привезла шикарный свежайший торт.
Главбух спрашивает, почему так долго?
Объяснила всю ситуацию
Он приподнял бровь.
И уже на следующий месяц мне подняли зарплату в 1.5 раза.
Главбух спрашивает, почему так долго?
Объяснила всю ситуацию
Он приподнял бровь.
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну хз, их не ценят
Мне кажется мы о разных видах подлиз говорим, есть такие что как шуты без мыла в опу с похвалами в тему и без темы лезут их может и не ценят, а вот тех, что поумнее очень даже ценят
БезобидныйКрокодильчик• 30 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Я помню свой первый поцелуй в жопу.
Главбух спрашивает, почему так долго?
Объяснила всю ситуацию
Он приподнял бровь.
Главбух спрашивает, почему так долго?
Объяснила всю ситуацию
Он приподнял бровь.
классно и очень удачно съездили
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Старательный сотрудник, готовый помочь и выполнить дополнительные поручения - это не жополиз
Фисташковый кокец• 30 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Если готов нам доп работу по собственной инициативе то жополиз)) ещё они сутками на пролёт скучали по работе, ждали понедельника, вздыхали проезжая мимо офиса в сб. И при этом первые в очереди на ’ отпроситься’. Постоянно рассказываю что-то типа ’ боже, я такая дурочка, такая дурочка, как вы Анна Сигизмундовна, не могу без работы, хлебом не корми дай поработать, могу не сделать, а делаю( смазливая пот со лба), ну кто как не я?!
Я даже не знаю как они не краснеют когда эту чушь несут.
Тоскующая• 30 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Верно. Это рабочая лошадь, на которой с этого момента ездят, свесив ноги. И поганяя!
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляТоскующая
В вашей модели рабочих отношений понятие ’Хороший сотрудник’ не существует в принципе?
Пыхтелка• 30 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ой,помню у нас было в кабинете.
У нас в кабинете сидели 3 направления, 2 направления - сам себе начальник и одно направление 3 человека с начальником. Приша к ним новая девочка и как начала лизать жопу начальнице, и так єто было видимо для всех и начальница тоже это видела и не стеснялась при всем кабинете, говорить ’ Надя, пойди в туалет посмотри, есть ли там туалетная бумага? ’ и наля все бросала ,приходила и такая по имени отчеству да есть или нет. Если есть то начальница шла в туалет, если небыло то ждала пока покладут, ну или надя найдёт уборщицу и попросит положить рулончик.
Тоскующая• 30 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это не моя модель)
Фисташковый кокец• 30 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Ой,помню у нас было в кабинете.
Жееееесть))
Незнакомлюся• 30 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Ой,помню у нас было в кабинете.
На одной из моих работ директор самолично менял бачки в туалете)