Отжигающая• Изменено сегодня в 04:58
Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны
Вот Зе в своем обращении говорит. Хочется верить, что это возможно поскорее.
А вы что думаете?
Те, кто в Германии на пособии, не хотела вас так пугать, но нам, оставшимся в Украине, тоже хочется жить спокойно и без вот этого вот всего ужаса.
А вы что думаете?
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 05:08
Может его окружение не от лица самого путлера подает эти сигналы. Или окружение транслирует его волю? Не совсем понятно..
Отжигающая
• сегодня в 05:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
По идее, раз это его окружение, то передают сигналы, которые сам путин им и говорит передать. Не имеется же в виду, что против самого путина его окружение пойдет, ведь это вряд ли
Злюка-закусюка• сегодня в 05:18
Не верю я таким заявлениям, если честно.
Вот вчера Зеленский выдал такое:
’Президент заявил, что окружение Путина передает Украине и ее партнерам сигналы о том, что именно Путин мешает завершению войны и несет ответственность за потери страны.’
Так что перемен к лучшему сейчас ждать не стоит.
Вот вчера Зеленский выдал такое:
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 06:06
Ну Вайлдберриз получил предупреждение после многочисленных ударов по новой почте и другой логистике-не смог достучаться до Кремля, решил изменить оферту и ждать. Результат-4 сгоревших склада.
Озон пока не трогают.Осенью,перед отопительным сезоном будет баллистика в Украине.И полетит по российским ТЕЦ,в случае чего.
Тут сигнали скоріше від нас. Мадяр каже шо кримський міст запросто зруйнувати але ми цього не робимо. Не знаю, може колапс в Криму викличе аж занадто жваве посилення ескалації.
Є всі можливості асиметричних ударів балістикою уже осінню. Я розумію шо кацапам важко повірити, але по моєму доказів уже було достатньо. Не нам сигнали треба подавати, а тим хто хоче роздіти їх до трусів.
База_птеродактилей• сегодня в 06:29
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Ага. Кокс животворний робить дива
Це з розряду подій на початку 2022 року. Коли путлер наклпичує техніку і війська, треба готуватися до шашликів. І зараз: у кацапів мобілізація 500 тис не чмобіків, а зеля побачив сигнал закінчення війни
База_птеродактилей• сегодня в 06:30
Ответ дляlilul990
Ще одна
Ти хоч одну опору зруйнуй, запросто руйновака
Ромашкинная• сегодня в 06:36
Так, сигнали і вибори у листопаді. А поки що у 69 теплокомуненерго заблоковані рахунки, через що вони не готуються до зими. Тобто у 69 райцентрах цієї зими не буде опалення
Борги виникли через те що держава не перерахувала гроші (компенсація між комерційною ціною газу і ціною для населення)
Почекуха• сегодня в 06:37
Ракетами, дронами по Одесі, Харкову, Запоріжжю, Сумах, Херсоні, Києві.....це його сигнали????
Сосиска_Втесте• сегодня в 06:50
Ответ дляПочекуха
Якщо в перший місяць війни вище політичне керіництво країни ворогом не ліквідоване- то це не війна, а договорняк.
По зеблану та його сокоритникам нічого не летить
База_птеродактилей• сегодня в 06:53
Ответ дляОтжигающая
Зеля з єрмаком в березні 2022 замовляли будматеріали для жк династія. Тобто знали, що їм нічого не загрожує
Перша леді колгоспу• сегодня в 06:56
Ответ дляОтжигающая
Ні, сам хуйло не хоче, то окруженіе бажає тільки.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 07:12
Какой «Путин и его окружение?
В Кремле давно захватила власть фсбешная банда и посадила двойника, он ещё 100 лет может «править»
Борода• сегодня в 07:24
Не хочу вас расстраивать, но ходят слухи что это все до 35 года. Так что те, кто на пособиях могут выдохнуть.
Контракты на производство оружия до 35 года. Только начали разгонять всю эту машину ВПК. Так что даже если Путин будет хотеть мира, много других будут хотеть войны. Тем более что она не на их территории
Я-ваш шанс• сегодня в 07:28
Ответ дляБорода
Это ещё с учётом войны в Европе до 35
Борода• сегодня в 07:29
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это ещё с учётом войны в Европе до 35
Я в войну в Европе верю только ядерную. Это быстро. Все
Сегодня я не я• сегодня в 07:46
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это ещё с учётом войны в Европе до 35
вы ее 5 лет уже там ждете
Принцепесочка• сегодня в 07:58
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ага. Кокс животворний робить дива
100% нюхач
Принцепесочка• сегодня в 08:01
Ответ дляБорода
++++ это правда к сожалению, у кого есть возможность, выезжать нужно.
Полуничка• сегодня в 08:02
Фантазерша• сегодня в 08:02
Ответ дляОтжигающая
Чому ні? В Баку недавно зустрічались з німцями. І розвідки кажуть, що не за вказівкою хуйла.
Божий одуванчик• сегодня в 08:15
Мне кажется, такой бред пишет с постоянной периодичностью. Ну какое окончание?? Пидораша вон оглашает мобилизацию, кто 500 тыс говорит, кто 600 и даже 1 милл, чтобы что, оголосить мир?? Ну бред же.., наоборот страшно стает, что может быть дальше..
Хочу на Балі• сегодня в 08:22
Нам в Миколаїв як раз вчора прислали такий сигнал, щоправда чомусь балістичною ракетою.
Зеля вже ж бачив мир в очах пуйла, зараз щось нове курнув чи нюхнув і прийняв за сигнали миру
Закусенец• сегодня в 08:36
Тем временем:
1.сосия планирует объявить мобилизацию
2. Германия пррдоила защиту до марта 2028
3. Еврома не будет надавати захист вновь прибывшим нелегально выехавшим украинским мужчинам
Какие именно знаки указывают на желание окончить войну? 🤣
1.сосия планирует объявить мобилизацию
Міряю від одиниці• сегодня в 08:37
Ага, ракетами и шахедами. Хотя почему они не готовы к окончанию войны? Готовы. Как только Украина отдаст им всё, что они захотят, то есть в результате капитуляции.
Закусенец• сегодня в 08:39
Ответ дляОтжигающая
Ага.. в марте 2024го тоже ’ войска отводили’ и у них учения были.
Я в дамках• сегодня в 08:46
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ще одна
Батальон бедронка