Тарабарщина• 30 июля 2021
Получила посылку из Америки
Можете пофукать)))
Солнечный зайчик• 30 июля 2021
А что там фукать? Все обычное. Не вызывает ни восторга, ни отвращения
Праздничный сервиз• 30 июля 2021
Вы первый раз получили посылку из Америки, что решили даже тут похвастаться?
язззззь!!!• 30 июля 2021
В реале: цвет сумки-паршивый и дешевый, да еще избитый Майкл....кросы в золоте и серебре-треш ужасный...и трусы в звездочки...Вы были не в себе, когда это все заказывали?
Русская Богатырша• 30 июля 2021
бох ты мой)) это трусы на фото... никогда не видела.... разверните и пофотайте по одному, спереди и сзади, хочу запомнить на дольше.
Русская Богатырша• 30 июля 2021
У меня вот есть знакомые баптисты или пятидесятники, вот им тоже по лини церкви гуманитарку такую шлют, везучие, шо сказать(
очки_ннадо• 30 июля 2021
Трусы размеру соответствуют? Может знаете, этой фирмы на ОБ 90 какой размер нужен?
очки_ннадо• 30 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Обожаю трусы этой марки
Мои самые любимые для ночи!
Подскажите, как с размером? Нужны хб трули для дома самые обычные и много)
Рекламама• 30 июля 2021
14 размер трусов и звездочки) )
Ну вы оптимистка) вы мне уже нравитесь
+ розовая сумка и блестящие кроссы
Свинка Пеппа ваше второе имя?)
Ну вы оптимистка) вы мне уже нравитесь
+ розовая сумка и блестящие кроссы
Свинка Пеппа ваше второе имя?)
Запыхалась• 30 июля 2021
Для меня эти вещи старомодные , но если вам нравится то это самое главное )
маминаБубочка• 30 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Это же Америка!
Розавенная• 30 июля 2021
Тю, у вас с самооценкой проблемы? Вам нужно чтобы кто-то пофукал?
Что за темы сегодня, все Прут сюда всякое, чтобы другие пофукали.
Угги в горошек• 30 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
вам надо размер 5!
Каяспер• 30 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
я покупала на Амазоне много лет, сыну подростку от жтогой эфирмы.