жар-птица Нюра• 30 июля 2021

Виступ Росії. Синхронне плавання))) Далі воюєм)

От просто цікаво, коли вони вже заспокояться)
Купипупсичек• 30 июля 2021
Ніколи!

КохайтесьЧорнобровi• 30 июля 2021
А что там такого?
Электричка• 30 июля 2021
Це знову щось на тему ’Діди воєвалі’? дивитись немає бажання...
автор жар-птица Нюра • 30 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
ДІди воєвалі вже у синхронному плаванні)
ДолькиКабана• 30 июля 2021
Что ж Вам та Россия покоя не даёт? Вы бы так об Украине беспокоились
Братья Капли• 30 июля 2021
Это уже клиника. Увы.
Цветик-семицветик• 30 июля 2021
Так особо нечем гордиться, только заслуги прошлых поколений и остались... Печалька(
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
В Украине по другому что ли?
И то,те заслуги сейчас отрицаются.
НеГолосую• 30 июля 2021
Ой, как всегда разговорчики о прошлом,не удивили

Лапка• 30 июля 2021
Вы за костюмы и танец посвященный ВОВ? Специально для вас - ніколи!)
Знаете такое выражение: ’Как только мы забываем за предыдущую войну - наступает следующая’. Мы тому - яркое подтверждение. Так что им не надоест напоминать.)
Цветик-семицветик• 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В Украине по другому что ли?
И то,те заслуги сейчас отрицаются.
И? Стоит ли мусолить достижения 80-ти летней давности?
Есть нейтральные или вечные темы
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
В Украине по другому что ли?
И то,те заслуги сейчас отрицаются.
а Вам не надоело ’дедівоевали’ - это уже клиника, сколько можно зомбировать народ?
Электричка• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
На самом деле рф не даёт забыть предыдущую войну именно с целью развязания следующей. Они же не просто так народу втирают вот это ’деды воевали’, ’фашисты’ и т.д. Вы не видите этого?
220В• 30 июля 2021
На самом деле очень талантливо. И музыка прекрасная, Но подтекст(
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
а не перебор ли? Вы понимаете, что это пропаганда? Неуместно совершенно , не находите?
А я женатая• 30 июля 2021
31 авг. 2016 года

Долго копали?

Хотя, скорей всего, очередное недоблогер в ФБ запостил для строго ограниченной аудитории.
ВундерКИНГ• 30 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть нейтральные или вечные темы
Эта тема всегда пробивает на эмоции.
Как любая другая война.
Вы считаете,что мусолят,я считаю,что вызывают эмоции.
Не раскрытый парашют• 30 июля 2021
Выступление как выступление. Технично и очень эмоционально. Покажите наше, сравним.
Неугомонная• 30 июля 2021
Это клиника. После младенцев в колясках-танках уже ничему не удивляюсь.

Солнечный день• 30 июля 2021
А это 2 девушки?или парень и девушка. Я не поняла)
Мастер Класс• 30 июля 2021
Ответ дляПупуговка

Придурки, что с них взять? Дедываевали головного мозга.
А я женатая• 30 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
ЖующаЯКонфету• 30 июля 2021
Обычное выступление. Почему вы так ущемились? Вы сами себе придумываете что-то. И вообще почему такие придирки только к Росси?? С таким подходом можно до всех стран до&₽+ться, потому что что-то там покажется или просто не нравится страна.
ТАЗератти• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
Очень сильный комментарий, только не все поймут о чем Вы...
Бусурманша• 30 июля 2021
Дякую, автор, взагалі вперше побачила даний вид змагань:)
Ні, не заспокояться. Для них це важлива складова національної ідеї. А тим більше упустити шанс всьому світу таким в очі натикати :)
А я женатая• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Более чем уместно, так как

’XXXIII чемпионат Европы по водным видам спорта проходил с 9 по 22 мая 2016 года.’

Выступление посвящено победе.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Украина не побеждает, поэтому и критиковать нечего.
На каком месте украина в синхронном плавании?
бифидобактерияЖоржик• 30 июля 2021
Ну, и кто кроме постсоветских стран вообще понял о чем речь. Не думаю, что японцы или китайцы знакомы с творчеством Таривердиева или являются поклонниками фильма 17 мгновений весны.
СКИБИДЫШь• 30 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть нейтральные или вечные темы
национализм к примеру.
Лапка• 30 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Слушайте... мне не нужно ничего ’втирать’ - как вы выражаетесь.) У меня два деда воевали, прадед-чекист. Знаю, так же всю поднаготную (дед расказывал и про 37 год, как ели траву и как сдали Харьков, Одессу...) мы под Харьковом... весь город усеян останками. Находили 70-80г. в черте города!
Но... только не нужно мне расказывать, про хероя-бандеровца.) Для меня это предатель, убийца и точка, дискусии не будет!
Чем наши отличаются от России?) Они идеализируюют ВОВ (главная цель: это тема, которая полностью связывает огромную национальную страну))
А что наши?! Попытка дистанцироваться от России, все наперекор. Итог?) Потеря территории, убийство промышленности, которое ориентировано на Россию на 70%.