жар-птица Нюра• 30 июля 2021

Виступ Росії. Синхронне плавання))) Далі воюєм)

От просто цікаво, коли вони вже заспокояться)
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А что для вас норма? Втирать своим детям, что русские -враги? Была одна тема, не так давно... там такие, как вы кричали, что с детства детям в головы вдалбливают это. Так, чем вы отличаетесь? По мне память о ВОВ намного лучше, чем то, что вы делаете со своими детьми - калечите им психику сознательно!
россия - ВРАГ! этот не обсуждается даже.

АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
у вас в голове! Тут точно обсуждать нечего!
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
рашка оккупировала наши территории и убила 14000 граждан. вам этого мало? кацапы убили одноклассника моей подруги, как и многих других. еще и выкуп за тело требовали. они УРОДЫ, а те, кто рассказывает , что у нас нет войны с рашей, еще хуже рашистов.
АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Аленький носочек• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мракобесие на Украине - просто неизлечимо!
Да потому что зависть прет аж из ушей , нам хвастаться нечем , живем в долг ждя подачки , с северным потоком нас кинули наши друзи и партнеры , показали нам ху из ху , и послали нахер , а нам теперь 3млрд надо будет где то искать , и где я знаю у МВФ и загонят нас в долги по уши и даже выше , а с должниками сами знаете как себя ведут и как к ним относятся как к чму .
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
гореть в аду оккупантам и убийцам! и их прихлебателей тоже карма настигнет.
АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Согласна! Вот одна выше, от злости аж подскакивает, а по факту...что она ей дает? Жить стала лучше, ЗП прибавилась?!
АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не вам говорить про карму, ох не вам... )
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
в гибели 14000 людей есть вина и таких как вы. лучше молчите.

АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
с чего бы это? я своих граждан не убивала!
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
вы даже сейчас оскорбляете их память.
АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы даже сейчас оскорбляете их память.
чью именно память? Мне жалко детей, людей, которые погибли в донецкой и луганской областях. А вы о ком?
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
в ответ на пост о гибели людей, в том числе одноклассника моей подруги, вы влепили гнусный смайл. вы даже в этом аморальны. а кроме того, вы поддерживаете убийц. как вас назвать после этого?
АяВсёЗнаю• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
аминь!
Аленький носочек• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вас карма еще с майдана мочит , а дальше хуже , такие как вы во всем и виноваты , такое в стране натворить , и это такие как вы войну спровоцировали вместе с Мак Кейном , Нуланд и с Джефри Паетом , Мак Кейна уже карма догнала и гореть ему в аду скотине , что он тут у нас забыл вместе с остальными , демократию нам привез сука вместе с войной , а в итоге диктат у нас начался , этому лоббисту оружейных баронов .
ЗаведУющая• 30 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Еще раз перечитайте внимательно первое предложение моего поста, который вы процитировали. Я вообще ребёнка не ввязываю в это и такие темы с ним вообще не обсуждаем. Этим я и отличаюсь. А ваше бурное воображение рисует картины что я калечу психику ребёнку 🤷‍♀️
Бабканадвоесказала• 30 июля 2021
Они помнят. А мы забыли. Помним только Шухевича и Бандеры, факельные шествия. Устраиваем. Они помнят красиво. А мы шабаш устраиваем с вызовом духов Шухевича и Бандеры.
Бабканадвоесказала• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
Вы за костюмы и танец посвященный ВОВ? Специально для вас - ніколи!)
Знаете такое выражение: ’Как только мы забываем за предыдущую войну - наступает следующая’. Мы тому - яркое подтверждение. Так что им не надоест напоминать.)
Согласна с вами
Бабканадвоесказала• 30 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну для меня ненормально детям прививать с детства, что война это круто. Есть много видео как в России почти каждый утренник это дети в военной форме, с игрушечными автоматами. Для меня война - не приключения, это боль, смерть, потеря. Не дай бог никакой матери отправить воего сына на войну.
А вы не в Украине живёте. У нас круче. Кричалки там всякие, таборы националистические

ЗаведУющая• 30 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Дайте ссылку пожалуйста
Аленький носочек• 30 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Это клиника. После младенцев в колясках-танках уже ничему не удивляюсь.
А детским националистическим лагерям Азовец в Украине вы не удивляетесь ? где детей учат как правильно убивать ножом и обращаться с оружием. Не, это нормально ?
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
они превратили память о войне в мерзкий дешевый балаган и пляшут на костях. мы чтим Бандеру и Шухевича, потому что они действительно герои, наши герои. как и Петлюра , кстати. в отличие от бандитов жукова, ватутина и прочих.
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
успокойтесь. у вас еще все впереди.
Аленький носочек• 30 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Дайте ссылку пожалуйста
Детские лагеря Азовец называются , маленьких детей учат обращаться с ножом и оружием , и поясняют кого можно убивать а кого нет , кто человек а кто нет .
Аленький носочек• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
успокойтесь. у вас еще все впереди.
Я живу в Украине , и считаю что не было бы майдана то не было бы и войны , жили себе в спокойствии и понимании , нет надо революция американская , посмотрите фильм английский ’Интернешнл’ с Клайв Оуэном в главной роли , очень сильный фильм , вот там четко показано кто и зачем оплачивает перевороты и устраивает войны и зачем .
Бабканадвоесказала• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
конечно. герой только ваш прадед-чекист! ваши прадеды чекисты убили моего прадеда и заморили голодом его родственников. вы не достойны даже мизинца Бандеры. и кстати, кого ж он предал? неужто вашего прадеда чекиста?
Бандера просто убивал польских детей, он лапонька и святой
Инстагра_мерша• 30 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Татышо
А чо про юнармию не рассказать, где учат тому же самому, но под красивыми гаслами? Или там патриоты, а в Украине, конечно же, будущие убийы?
Аленький носочек• 30 июля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А амеры и англичани захватили всю наши страну усевшись во всех наб.советах и полностью взяв нашу экономику под свой контроль , мы колония , и все без единого выстрела , Как говорила Семенюк-Самсоненко что войн с танками уже не надо что бы поработить народ , будет просто захват нашей экономики , вот ее и захватили , а вот эта честная и понимающая женщина якобы выстрелила себе в лицо с ружья , так же и Кузьма договорился , попал под молоковоз .
Инстагра_мерша• 30 июля 2021
И да, выступление - шлак
автор жар-птица Нюра • 30 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
И да, выступление - шлак
На цьому і закінчимо))