Слоник-тоник• 30 июля 2021
Есть здесь такие, кому удалось похудеть с размера xl в xs?
В рот не ложи• 30 июля 2021
164 рост 8 кг некоторые вещи были L. за два года я XS питание спорт + периодические срывы, если бы их не было возможно быстрее. на сегодня вес 53.
хочу еще пару кг скинуть у меня фигура груша очень мечтаю о стройных ножках
Слоник-тоник
• 30 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
xl не носила, но опыт похудения с 85 до 48 был
Как вам это удалось ?
Крапипопка• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
53 далеко не xs
Да-да, но на вещах Остин был указан именно этот размер.
ЯНаПэПэ• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
53 далеко не xs
У меня при росте 168, вес 53-54 кг, очень даже xs
некоторые вещи можно с, если рукав длинный. Если это них, то нужен ремень чаще
Сиамская сороконожка• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
53 далеко не xs
У дочки зріст 177 см,вага 52-53.Речі с - хс
Чудо-Рыба-кит• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
53 далеко не xs
Только хотела написать то же.
Я была 50 кг и размер S.
Кюветчица• 30 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
70 + это уже L
Как же с 85 не носить XL?
Играю у края• 30 июля 2021
А зачем так худеть? Кожа то никуда не денется, будет потом висеть, зрелище еще то.
Крапипопка• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
53 далеко не xs
Ах да, я забыла что это Советчица! Если больше 45 кг, то всё, жиропчик
Дуняша• 30 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смотря какой рост
У меня рост 158. 50 кг был с.
Сейчас 46 - хс.
Крапипопка• 30 июля 2021
Ответ дляДуняша
53 это С
Да? Я думала размер это параметры, а оказывается вес

ЯНаПэПэ• 30 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
52 и рост 170 XS почти всегда. Параметры 88-65-90
и у меня почти так, поб 90-91 при 53 кг
но брюки с ПОТ 35 и больше фиксирую ремнем , а есть и джинсы 25 размер пот 33, но эластичные и прекрасно ношу
Обнимашкина• 30 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
ну. я на одну и туже жопу могу натянуть и L и S . так что размер на бирке - не показатель. XS не была никогда. даже с весом 55 и ростом 174
Stepa_nida• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
70 + это уже L
Как же с 85 не носить XL?
У меня тип фигуры при большом весе ближе к груше. Одевалась я всегда в масс-маркете или шила одежду, а Зара по большей части большемерит. Если вещь садилась по талии или содержала трикотаж, то могла и в М-ку влезть.
С джинсами то же самое, главное чтоб они в бедрах тянулись с эластаном, я когда была 85, то моды на mom и 100% джинс не было
Stepa_nida• 30 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Как вам это удалось ?
На первом этапе просто ограничила порции
Затем изучила тему питания, научилась выбирать более сытные, но менее калорийные продукты
Но я сразу скажу, для меня вес 48 оказалось держать нереалистичным в условиях обычной жизни
Угги в горошек• 30 июля 2021
Ответ дляКюветчица
70 + это уже L
Как же с 85 не носить XL?
я была 77 и везде м было
А поговорить?• 30 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сейчас очень много вещей оверсайз, поэтому при весе 54 кг можно носить одежду XS.
У меня знакомая, вес больше 70, но покупает оверсайз размера S. При этом она же никак не будет размера S
А поговорить?• 30 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
я была 77 и везде м было
Может у вас рост 180
Кима_кепка• 30 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Потому что у вас кость крупнее при Вашем росте, чем у человека ниже ростом. У меня вес 50 кг, но маленького роста и у меня вещи xs , 36р большой на меня, иной раз и xs бывает большой, но у меня бёдра 88 см, талия 62.