АнтиТроль• 30 июля 2021
Детский садик Шулявская, КПИ Киев
Какой посоветуете и какая цена? Заранее спасибо за ответы. Частный или городской с возможностью устроиться для иногородних
Большой секретик• 30 июля 2021
Городской хороший с новым ремонтом на дегтяревской, 112 тоже неплохой на довженко, на лагерной хорошие отзывы у крока, узнавайте у заведующей как без прописки устраиваться. Очередь вроде была электронная. Удачи вам