Аноним_629• 31 декабря 2013

А у вас праздничное настроение?

Результат:
вже голосів: 135
92 (68.15%) Нет
43 (31.85%) Да
Аноним_635• 31 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
расстались с любимым, очень плохо, приехала к родителям, держусь из последних сил, чтобы не реветь, родителям говорить не буду... пока что... не хочу еще и их растраивать. осталась без работы, без денег, без жилья, без любимого..
вот такое вот настроение
очень жалко и обидно..
но постарайтесь от всего этого отстраниться,
хоть сегодня!
встретьте НГ с улыбкой и надеждой! И пусть он принесет вам счастье!
Аноним_635• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
Это реальность.
А мне аж легче стало от статистики, а то я думала что одна такая
у всех есть проблемы, куда от них денешься)))это жизнь..
но на носу праздник!
так что нос повыше!
Первая леди колхоза• 31 декабря 2013
Настроение не праздничное. Только педиатр уехала. Уже четвертую неделю малые по очереди болеют . Наряд не успела прикупить. Но Новый год будет! На салатики все готово+ мяско+уточка. Жду мужа с работы. Елка стоит. Дед мороз уже приходил. Дети все равно ждут праздника. Шампанского обязательно выпьем. Сделаем себе праздник, не смотря ни на что. Так надоели будни и нытье!
Аноним_635• 31 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
пусть дети выздоравливают! счастливого праздника!
Innag• 31 декабря 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот єто правильный настрой))