БезПаспортаНеПродаю• 30 июля 2021
Можно ли перевести деньги на карточку с истёкшим сроком?
Оформляла возврат на сайте, ввела номер карты у которой вот вот закончится срок, не заметила.
Можно ли не перевыпускать карту, а потом в приложении виртуально этими средствами пользоваться?
КрейсерАвроровна• 30 июля 2021
Можно, счёт же у Вас остаётся тот же, даже если перевыпустите деньги придут.
БезПаспортаНеПродаю
• 30 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Можно, была такая же ситуация, перевыпустила карту и все
Так если я ее перевыпущу, у неё ж будет другой номер
А в форме возврата товара я ведь оставила номер истекающей карты.
Это ж получается, две разные карты..
Вечно недо...• 30 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это ж получается, две разные карты..
У меня карта приватбанка, я в их поддержку обращалась онлайн. В форме возврата указывала номер карты, которую перевыпустила до того как пришли деньги на возврат. Все ок по итогу, без дополнительных телодвижений.