Красавица писяная• 30 июля 2021
Второй шанс. Есть ли надежда?
Есть ли положительный результат от повторных попыток быть вместе?
MacOS-ница• 30 июля 2021
Нет. Ровно через год снова разошлись навсегда. Люди не меняются к сожалению(
Поторописька• 30 июля 2021
Если оба партнера хотят работать над отношениями, тогда да.
У меня был период в беременность, думала все, расходимся. Муж с коллегами загулял, пьяный пропал на ночь глядя, пришел в 4 утра.
Утром поговорили, больше так не делал.
Смотрите по человеку, насколько он для вас старается.
Утром поговорили, больше так не делал.
Ms. Доброта• 30 июля 2021
Ну каждая ситуация индивидуальная.
Может вы съели ему мозг и он сбежал к другой.
Может он вас бил а теперь обещает только руками...
Есть куча примеров когда сошлись и счастливы. Но на каждый такой пример есть: сошлись и разбежались.
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2021
Сошлась со своим первым МЧ через 7 лет.Поженились.Нет положительного результата.Увы, человек так и не изменился.