ЖующаЯКонфету• 31 июля 2021

Как думаете, почему талантливые люди талантливы во всем?

И правда ли это? Я часто с таким сталкивалась. В каких то случаях это трудолюбие, а в каких то дар от рождения. И в чем талантливы вы или ваше окружение?
Угги_в_горошек• 31 июля 2021
Кого имеете в виду?

Запыхалась• 31 июля 2021
Я, например, красиво пою, рисую, умею красиво составить композицию для фото, сочетать цвета, три часа могу рассказывать о любимой фильме, или, например, рассуждать почему 20 век это герой Достоевского, а не, к сожалению, Толстого, как войду в раж - рассказываю стихи Пастернака. А вот блеать посуду помыть или мусор вынести

Вот такой талант
Скромняшка• 31 июля 2021
потому что в прошлых жизнях нарабатывали талант
Сметчица• 31 июля 2021
Мозок такий
Тётя Хрюша• 31 июля 2021
Соглашусь с этим выражением. Среди окружения много таких людей.
ЖенаАйтишнеГа• 31 июля 2021
Ответ дляСметчица
Мозок такий
vihola• 31 июля 2021
Не гружусь таким, мені це талантів не додасть.

Цікавило раніше питання буття визначає свідомість, чи свідомість буття.
Думаю, нема однозначної відповіді.
Интеллектуальные оладьи• 31 июля 2021
Мне кажется у таких людей мало страхов и комплексов, да и делают они все это в радость.
Лепешечка• 31 июля 2021
Просто ми такі. То мабуть щось генетичне. Я зараз не хвалю себе. От не з повітря ж така думка склалась. Воно дійсно так . Але є великий мінус- такі люди,більшість,нещасні .

vihola• 31 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Це замкнуте коло.
Страхів і комплексів нема коли є визнання, коли тебе хвалять, приймають, тягнуться, запрошують до співпраці.
Для цього потрібно людей приваблювати зовнішністю, талантами, характером, мізками, успіхом. Ну починається все напевно з дитинства, зі здорової атмосфери в сім’ї, люблячих рідних. Але є такі що просирають дане природою, батьками, а є такі, що прориваються попри все.
vihola• 31 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
Це швидше про геніїв мова, кажуть, вони нещасні. Але я щось не дуже впевнена в цьому. Знаю одну дівчину зі здібностями вище середнього, для мене вона геніальна, то в неї завжди все тіп-топ).
Хранительница чешки• 31 июля 2021
Не знаю. Я к примеру, за что не берусь, все получается. Это больше относится к творческой работе, к ручной. Без разницы, мужская это (условно) работа, или женская.
Очень быстро загораюсь, также быстро остываю, достигнув цели. Циклично могу возвращаться к какому-то занятию.
Но я иногда думаю, что у меня псих. отклонение какое-то. У меня совершенно нет чувства страха, когда начинаю новое занятие, хотя в жизни я тревожный человек, с фобиями.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2021
Наилучшее сочетание генов
vihola• 31 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Не боїтесь, бо у Вас виходить.
Якби раз не вийшло, другий, третій, потім опускаються руки в людей і не хочуть нічого робити, щоб не переживати чергову невдачу.
автор ЖующаЯКонфету • 31 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не в этом дело, ведь если нет голоса и слуха, то красиво не споешь, гибкость и грация тоже врожденные качества. Кто то знает 5 языков, а кто то и один не выучит
Фима Собак• 31 июля 2021
Талантливые люди далеко не во всех талантливы))! Просто им хватает сообразительности и нет острой необходимости делать то в чëм они слабы. Вот так и выходит, что ’всë’ за что берутся у них неплохо получается, а то что плохо, они не делают.
Куплю орехи• 31 июля 2021
Мы обычные, простые люди, никаких талантов и способностей нет у меня, посредственность. Некоторые считают, что у любого человека есть какой-то талант, а у меня вот нет ничего

Но уважаю таланты других, не завидую, просто наслаждаюсь чьей-то работой.
СкиниУскачи!• 31 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я вот за 31 год своей жизни встретила только одного такого человека. Потом в 32 года родила сына. Сейчас сыну 9 лет. И вот он второй человек, которому подходит это выражение ( у меня есть ещё две дочки, но они не такие). Даже не знаю, как это все объяснить. Вот у него и память отличная, и голос, слух идеальный, хорошо рисует, ведущий на праздниках школьных.Чем бы не занимался, все хвалят , все получается отлично. Это при том, что он ленивый, ничего не хочет делать, ничем не хочет заниматься. А,и единственное, что в футбол не играет, не любит. Вот как то так.
Сиреневенькая• 31 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась

Вот такой талант
А любимая фильма какая?
И как удаётся рассказывать стихи Пастернака?

Сиреневенькая• 31 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Согласна.
Оно у них идет естественно, и главное, всё получается именно так, как надо, без запинки, идеально.
Пупс• 31 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась

Вот такой талант
И я такая же )
В быту ленивая Жопа
Запыхалась• 31 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А любимая фильма какая?
Не переживайте. У Вас тоже есть талант - цепляться к ошибкам.
Запыхалась• 31 июля 2021
Ответ дляПупс
И я такая же )
В быту ленивая Жопа
Молочная сестра)))

В моём случае я типичные бесполезные Весы
Зупка_цем• 31 июля 2021
Разве?
Это просто фраза.
На привозе• 31 июля 2021
Не знаю таких людей. Один классно поёт и играет на гитаре, легко учит языки, а вот в моторе разобраться, гвоздь забить и финансовую грамотность приобрести не выходит. Другая хороший врач и стихи пишет, но слуха нет, чувства стиля ноль, вкус отсутствует напрочь. И так у всех. Если близко знать талантливого человека, то можно увидеть массу слабых сторон.
Сиреневенькая• 01 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Каким ошибкам?
Человек идеален в своей глупости
КликОЛЬКА• 01 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
фееричный бред!