Соня-сонятко• 01 августа 2021

Как незаметно тырить деньги с карты мужа?

Девочки, очень нужны реальные рабочие способы отжима денег с карты. Естессно, незаметные.
Спасибо заранее
автор Соня-сонятко • 01 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Завести знакомого кардера и сымитировать карж. За один раз угнать все. Бабки поделить. Работать через гаранта.
интересно. но не вариант, к сожалению. Найдет и кардера и меня
Анонимба• 01 августа 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Хи-хи)) личный)))
В браке все общее, а не личное))
А то, что он записывает траты, вашего мужа совсем не красит) сори)
Ха ха, личный. Красит это моего мужа, говорит о скрупулёзности
Губы_зубы• 01 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Це найсмішніше, що я чула
Ну почему же, вариант реальный. У меня так один нехороший родственник с карты в соседнем магазинчике снимал. Он пин кода не знает, но по 200 грн раз 5 за месяц украл таким образом. Пока я не изучила выписки. И то, если бы он не такие круглые снимал, я бы не скоро заметила. А так в выписке было чётко написано что в том продуктовом магазине, как обычная оплата товара.
Матраскин Брат• 01 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Да? А где муж работает, что изи найдет?
автор Соня-сонятко • 01 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да? А где муж работает, что изи найдет?
в госаппарате
Губы_зубы• 01 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
есть несколько карт. И есть доступ. И не записывает) доход высокий из нескольких источников. Мне нужно незаметно брать. Неужели, ни у кого нет подобной практики?
Но Вы понимаете, что когда засечет, Вам кирдык. Обычно такое крысятничество (уж извините), не прощают. Больше не будет доверять и результат будет намного хуже.
Но вообще самый реальный вариант да, как написали выше, через какой-то магазин. Не сетевой, выбирайте мелкие, там 100% кассир поможет, особенно, если какие-то чаевые ей оставлять будете
Матраскин Брат• 01 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
в госаппарате
К?
автор Соня-сонятко • 01 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
в течение полугода нужно выжать максимум
Простецкая• 01 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
что? А обналичивать она их как будет?
Кто? Вы понимаете принцип работы магазина?)))
Ра ру ра ру ра• 01 августа 2021
Каждый день снимать 100-200 грн,
emerald_88• 01 августа 2021
Если заметит, то не он будет виноват из-за своей бабы, а вы из-за своего воровства. Т.е. пока у него есть чувство вины перед вами, то карты у вас в руках, но как только проштрафитесь сами, то он с радостью от вас отделяется без чувства вины.
По теме: идёте в магазин с подругой/соседкой, когда ей надо, покупаете ей картой, а она вам даёт наличку. У него в выписке покупка в магазине, не прикопается, если только продукты дома не пересчитывает.
emerald_88• 01 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
а в лоб?
В лоб дать? Лопатой?
Блoшка-матрешка• 01 августа 2021
А если на больничку? Анализы? Не даст? Проверять будет? Скажите наличные снимала
А поговорить?• 01 августа 2021
Автор, ну вы же понимаете, что много не натырите, так понты. Хакер вам нужен, который умыкнет все деньги со счета, но вот поделится ли с вами большой вопрос
viter33• 01 августа 2021
У забезпечених знайомих коханки користуються їх картами, але гршошей їм в руки не дають
То вони водять подруг в ресторани, інші розваги - оплачують карткою за всіх, подруги віддають готівкою (свою частину)
Аналогічно ходять з подругою по дорогих магазинах одягу - вона купує подрузі річ з картки, подруга віддає готівкою. Чоловіки у 90% не знають, яка річ скільки коштує і не перевіряють.
А поговорить?• 01 августа 2021
Ответ дляviter33
А вы не только юрист
бЭйбА• 01 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Тут принято считать что мужчины дебилы..
Мой записывает траты и проверяет расходы по кредитке
Офигеть! До такой степени жадный?
Анонимба• 01 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Офигеть! До такой степени жадный?
Офигеть, как же день читать больше одного сообщения..
Xвостокрутелка• 01 августа 2021
Ему смс будут приходить.
viter33• 01 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
А вы не только юрист
Я розумію таких жінок і не маю до них претензій - заробляють як можуть !!))
Причому значно чесніше, ніж юристи ))
Аж неприємно деколи дивитися, коли забезпечений чоловік так явно ’прив’язує’ до себе коханку грішми.
Xвостокрутелка• 01 августа 2021
Ответ дляviter33
Гениально.
viter33• 01 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Гениально.
Коли треба грошей і їх можна ’взяти’ - жіноча фантазія невичерпна ))
І все решта ’в такому ж дусі’ - платити за когось (подругу) , а цей хтось - віддасть тобі готівкою
Добрый Йиннот• 01 августа 2021
Может, здесь появится какой-то волшебный рецепт незаметного вывода налички, но я таких не могу подсказать.
’Максимум’ и ’незаметно’ - понятия разные.

Попробуйте брать вещами. Покупайте то, что можно перепродать, превратив товар обратно в деньги.
Духи, дорогие сумки, например.
Позакрывайте свои первоочередные потребности. Посмотрите, чего вам не хватает из гардероба. Может, нужно обновить гаджет, рабочее место, купить абонементы куда угодно. Т.е. покупки, на которые после развода понадобятся деньги.
Если вы где-то обустраиваете гнездо, там должны быть запасы бытовой химии, продуктов - это можно списать с ежедневных расходов. И это стоит денег.

А лучше всего подумайте о своих будущих источниках дохода. Любые накопленные средства - это временное подспорье.
наКоблучках• 01 августа 2021
оплачуйте чужу доставку продуктів, наприклад.... якщо він не питатиме, що ти там накупила на 35тис грн за місяць, а в холодильнику пусто. Або замовте в знайомого фопа ’сукню’ за потрібну суму, а вам віддадуть готівку. Або купіть якусь дорогу сумочку і потім продасте.
очки_ннадо• 01 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Тут же на кассе достаёт засаленный блокнотик и огрызок карандаша - и СТРОЧИТ??
Молоко, пиво, батон..
очки_ннадо• 01 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Грудь сделать
Типа
Попу
Ещё что придумать
Карты - опустошить!!
очки_ннадо• 01 августа 2021
Ответ дляviter33
А ещё возвращают шубы в магазины
За нал
очки_ннадо• 01 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
А вы не только юрист
А что - правда, юрист?
Толковый?
Анонимба• 01 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Молоко, пиво, батон..
Ваш? Как мило...ну придумывайте ещё .. только причем тут батон если речь о чеках...мля, не придумает день, просран...
очки_ннадо• 01 августа 2021
Ответ дляАнонимба
Такие на чеках не останавливаются
Идут ДО КОНЦА!
Списка