ЗавЛабСнаб• 01 августа 2021

Посоветуйте бренды одежды получше масс-маркета

Мидл-маркет или дорогой масс. Люкс не рассматриваю.
Где бы вид и качество соответствовали цене.
Не суперэкстравагантное.
Есть возможность покупать дороже, но я застряла на заре и НМ, потому что при попытках заказать получала вещи не лучше, просто раз в 10-20 дороже
Омлетик• 01 августа 2021
Мне нравится качество Томми Хилфигер и Массимо Дутти.

Эскиз бесконечности• 01 августа 2021
А что заказывали и не понравилось? Я тоже недавно задавалась подобным вопросом. Посоветовать не могу, послушаю
Эскиз бесконечности• 01 августа 2021
По виду нравиться marc o´polo но в руках не держала.
euhunter• 01 августа 2021
Премиум линейки масс брендов.
Cos, ...and other stories, Uniqlo, Uterque.
Масс линейки люксовый брендов.
Коллабы дизайнеров с масс брендами.
Чупа-чупс• 01 августа 2021
Мне COS нравится. Это ’люкс’ вариант HM.
Бойцовская• 01 августа 2021
Sandro, Maje
Зам. зав. Анонима• 01 августа 2021
Massimo Dutti, COS, Pepe Jeans- это самые любимые

автор ЗавЛабСнаб • 01 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я держала пару вещей. Качество неплохое. Ростовка на высоких.
Обувь прикольная, но на широкую подъемистую ногу, не мое
Замороженная селедка• 01 августа 2021
Ответ дляОмлетик

Так это масс-маркет.
автор ЗавЛабСнаб • 01 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Да,знаю. Но вот там пытаюсь увидеть простую базу, а оно все именно трендовое, с переподвыподвертами
Кукусики• 01 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Шо там может нравится, тряпье по качеству зары, только в несколько раз дороже.
автор ЗавЛабСнаб • 01 августа 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да как-то делала пробные забеги на farfetch, the outnet, netaporter. Но неудачно. Только сумки оставила
Замороженная селедка• 01 августа 2021
Лично мне нравится Ральф Лорен, Max Mara Weekend. Очень интересные вещи достойного качества есть у корейских модельеров.
Чупа-чупс• 01 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если стиль ваш, то отлично. Если - нет, то лучше не брать. Мне очень нравится, очень в унисон к тому, как я хочу выглядеть.
Allemagne• 01 августа 2021
Humana
автор ЗавЛабСнаб • 01 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А мне слишком. Я живу не в большом городе, мне некого удивлять трендами и стилем городской сумасшедшей. Вообще редко выбираюсь из дому, хочу актуальную базу, которая 5 лет спокойно отслужит, в хорошем качестве, вот чтоб это прям видно было. Не умею носить одежду так, чтоб на мне любая сияла
Чупа-чупс• 01 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тогда COS вам не подойдёт(( У них одежда с характером.
КараПузовна• 01 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне cos тоже не зашёл, выгляжу странно хотя подруга носит и ей очень идет
100pudov• 01 августа 2021
Маже, Сандро, Задиг Вольтаир, Твинсет, Пинко, Ральф Лоран, Кельвин Кляйн, Майл Корс и всякие наши нишевые бренды

100pudov• 01 августа 2021
Ответ дляКукусики
У массимо качество хорошее. Хальфигер не люблю. Еще из Индитекса Утерке отличные вещи и обувь. Обожаю.
Кос, кстати, как более качественный бренд НМ, тоже неплохо.
Помидорина• 01 августа 2021
Покупаю почти все марк о поло. Очень нравится по качеству.
Кукусики• 01 августа 2021
Ответ для100pudov
У меня нет вещей массимо, каждый раз захожу в магазин и выхожу с недоумением, мне почему то там не нравится ничего. Ни визуально ни на ощупь. Хилфигер визуально не нравится совсем. Зара тоже какашка часто, но там хоть что-то могу выбрать типа джинс, кофт. Иногда манго.
Помидорина• 01 августа 2021
Еще обожаю Crea. Качество очень высокое. Вещи вечные.
Таракашечка• 01 августа 2021
Это наверно масс маркет, но нра иванка трамп, френч коннекшен, ральф, пинко, армани джинс и не только джинс)
Я шалунья• 01 августа 2021
Я балдею от MaxMara ..но мне пока дорого.
Менее Более• 01 августа 2021
Ответ для100pudov
Хоть бы бренды научились корректно произносить...честное слово(
100pudov• 02 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Вы хотели в 12-ть ночи получить подробную презентацию с докладом?!
Я даже не с компа пишу, а с айфона на холу…
автор ЗавЛабСнаб • 02 августа 2021
Ответ дляМенее Более
А кому какое дело, как их произносить?
Вы H&M же ХоЭм называете, правда? Или Хэннес эн Мауриц?)) Остальное не аутентичненько
Менее Более• 02 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кому какое дело, как их произносить?
Режет слух безграмотность. Все