МастерЮля• 02 августа 2021

В ВУЗах ввели обязательную вакцинацию студентов?

У кого дети учатся, что слышно по этому поводу?
Луковая• 02 августа 2021
А 100$ за вакцинацию у нас нигде не дают ? Или хотя бы пиццу и оплату такси к центру вакцинации, как в какой то стране .

Соображалочка• 02 августа 2021
На днях читала , одна мама искала помощи у юристов- сын ее в военной академии и их насильно прививали, а она была против. Толковой помощи не нашла и купила запись. Таки заставляют, но пока не везде.
Соображалочка• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Силою?
Силой нет, но под страхом отчислить за невыполнение приказов и прочей лабуды. У военных свои рычаги давления.
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
До чого тут військові?
Автор про студентів вузів запитує
Соображалочка• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
До чого тут військові?
Автор про студентів вузів запитує
Я пишу про Студентів у військових вузах . Їх насильно вакцинують!
Файна_зупка• 02 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы выдумали? Пусть для вас будет легенда , как и принудительной вакцинации военных, это тоже легенда?
Отказ в оказании мед помощи невакцинированных - легенда
Разгуляшка• 02 августа 2021
Племяннице во Львовском политехе как раз объявили, что не вакцинированных не допустят до занятий.