МУСЯкомарова• 03 августа 2021
Две сестры лучше чем брат и сестра?
Девочки, как считаете, лучше однополые дети или разнополые? Как вы хотели?
У меня сын и дочь, разница 5 лет, иногда кажется что они не будут в будущем особо дружить, разница, пол разный...
Как по вашим наблюдениям?
Моя идеальная картинка мира это две дочери))))
Поделитесь как у вас и у вашего окружения?
Как по вашим наблюдениям?
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А предмет конфликта?
у моих детей? да что угодно:
- он взял мои фломастеры и не закрыл
- он чавкает
- он меня бьет
чаще всего недовольна старшая - мелкий ей мешает. Они в одной комнате живут и это плохо, думаю, если бы у каждого был свой угол, то было бы проще, но знаю многодетных в двушке и все очень дружные.
- он взял мои фломастеры и не закрыл
- он чавкает
- он меня бьет
Соседушка• 03 августа 2021
С братом разница 1,5 лет, а с сестрой 2,5, соответственно между ними 4 года разницы. Все хорошо у нас, видимся когда можем и вполне дружественные отношения. У брата нет детей и племянников он любит, когда видимся, они постоянно на нем висят, а если ездим на природу, ходит за ними и присматривает чтобы ничего не случилось. В то время как есть знакомые у которых прямо ненависть к брату или сестре. Все от самих людей зависит, а не разницы в возрасте или пола ребенка
Скомуниздила• 03 августа 2021
Не зависит от пола
В моей картинке мира мужчина с двумя дочками несчастен
Три пмсницы в квартире...ну такое
Соседушка• 03 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
Не зависит от пола
Три пмсницы в квартире...ну такое
У меня две дочери. Пмс нет ни у меня, ни у старшей, а младшая ещё слишком маленькая. Ну и по моим наблюдениям, если в семье сын и дочь, то отцы в основном больше дочерей любят, а не сыновей. Так что скорее с двумя сыновьями будет несчастен.
Скомуниздила• 03 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Как раз с сыновьями больше счастлив по моим наблюдениям чем с вечно истерящими девочками
Соседушка• 03 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
Тогда у нас разные наблюдения, почти у всех моих подруг их отцы больше любили, чем братьев и сейчас мужья тоже более трепетно относятся к дочерям чем к сыновьям. А истерят дети одинаково, не зависит от пола, хотя самые шумные и плаксивые соседи были как раз мальчики.
Мейк-ап форева• 03 августа 2021
дело не в поле или разнице в возрасте. При любом сочетании дети могут вырасти и ненавидеть друг друга. Главное, наверное, это то, что идёт из семьи, какие ценности привиты детям, всех ли одинаково любят.
Я в семье одна. У меня у папы сестра и у мамы сестра. Они очень дружны! Постоянно общаются, готовы всегда помочь деньгами друг другу, никаких битв за наследство. При этом у мамы с сестрой разница маленькая, 1-2 года, но дружить они сильнее стали во взрослом возрасте. А вот у свекрови и сестра есть, и брат, и они все как кошка с собакой. Не общаются. Деление наследства дикое было, родителей только свекровь взяла на досмотр...
Скомуниздила• 03 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Для вас новость что у всех разные наблюдения... У меня абсолютно противоположные...и трудятся за мальчиками , хотят продолжателя рода прежде всего..истерят не одинаково, не рассказывайте мне сказки. Плксивые неадекватные и непоследовательные как раз девочки
Ну и да, пмс существует
ПлакалаВАвтомобиле• 03 августа 2021
Я в семье старшая,у меня с сестрой разница 8 лет с братом 13 , отличные отношения: сестра стала крестной моей старшей дочери , брат младшей пс мои любимки; всегда поддерживаем друг друга
МУСЯкомарова
• 03 августа 2021
Ответ дляСоседушка
А мой хотел двоих сыновей)))
Вторая родилась дочь, любит одинаково и дочь и сына. Сын ближе к отцу, постоянно они о чем-то говорят, друзяки прям такие)
МУСЯкомарова
• 03 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
Все очень по разному в разных семьях. Но знаю много,где дочки папины любимицы. Да и честно сказать, сыновей досматривающих родителей мало знаю, чаще дочери ближе к семье по моим наблюдениям.
Скомуниздила• 03 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А я знаю.много где сыновья любимцы и ждали именно их. Особенно если ещё и младший. Да если честно досматривающих вообще не знаю,мне те времена нынче..
Разгуляшка• 03 августа 2021
Да, я думаю, что лучше однополые дети, если их двое или трое. А если четверо, то хорошо, если разнополые пары: две девочки и два мальчика. Чтобы у девочки была сестра, у мальчика - брат.
Я росла с двумя братьями. Всегда завидовала подругам, у которых были сестры.
У моих братьев разница в возрасте - 11 лет. Однако они очень дружили - чем дальше, тем сильнее. И папа с ними. А я так, сорняком. Мама вообще детей не очень любила (нарожала троих, да). Ей и сыновья мешали, и я. Мне так не хватало сестры.
ЧукИГеки• 03 августа 2021
У меня брат. Разница 4 года . Очень дружны. У мамы было 2 сёстры и брат. По 3 года разницы.2 сёстры и брат всегда общались ,помогали друг другу.
Творю чудеса• 11 августа 2021
У меня с сестрой разница 11 лет
Мне 27, ей 16 нормально не общаемся, возможно это из-за разницы или просто люди разные