Бутербродница• 03 августа 2021
Ну наконец-то! Тема про первый класс))
да, да, было очень приятно обходить эти темы стороной, голову себе не забивать и думать - слава богу ребенку 3-4-5..... и вооооот.....
нужно идти в первый класс...
девочки, у кого мальчики, посоветуйте - что купить из одежды и обуви нужно точно, а что вообще не горит.
Денег нет много, хочу на сайтах заказать.
пысы. Собрания не было - холодно ли в классе, нужен ли пинжак и вышиванка - не в курсе.
извиняйте, если шо не так
надеюсь на лайфхаки яжемамочек
нужно идти в первый класс...
извиняйте, если шо не так
надеюсь на лайфхаки яжемамочек
Результат:
вже голосів:
43 (62.32%)
ой шо вы тут начинаете
17 (24.64%)
надо готовиться было в мае еще
9 (13.04%)
есть четкий план (в ответе)
Отблеск мысли• 03 августа 2021
я не парюсь. будет ходить в том,что есть. купила мелочёвку канцелярии, никаких пиджаков, рюкзачок небольшой еще докуплю
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
де купили?
Ку-кусик• 03 августа 2021
Нифига не нужно)) у нас жарко, рубашки, пиджак и туфли, кто купил, пожалел. Вышиванка нужна 2 раза в год.
Липка-прилипка• 03 августа 2021
У нас есть только рюкзак и пенал
. Вернёмся домой 31 августа,а может и в начале сентября. Та как будет. По ходу докуплю
Ку-кусик• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
де купили?
На панаме все есть, еще и домой принесут. Пишут карандашами, пару тетрадок в клетку и пару в косую с доп линией.
Бабочки в моём животе• 03 августа 2021
Это та тетя что про кепчук и каклетки писала, теперь про школу пора
Бесконечность-не предел• 03 августа 2021
Не купуйте багато, це головне. 2 джинс чи штанів, пару регіонів, футболок, спорт костюм. Піджак не потрібен, вишиванка на 1-2 р одягнути
Кнопкотык• 03 августа 2021
Баттл по пиджакам начался xD
Мой пиджак носил, но он привыкший. То есть одно время и на уроках сидел , а не просто на первое и последнее сентября.
Брать пиджак\кардиган\свитерок тут уже решать вам. В практическом плане это все равно слой одежды.
Все зависит от Вас хотите ли вы ’деловой стиль’ или любые шорты с футболкой, джинсы\худи будете носить
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
тетради рабочие, я так поняла, покупает весь класс одинаковые. По этим, мать их, программам.
а краски, фломастеры, пластилин, доски-фигоски, файлы, папки... нннада?
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
не, я - та самая тьОтя, что про Жынсы на флиси писала. Помните?
КоКоКоКоКоКо...• 03 августа 2021
Купила рюкзак и на Нексте чуть вещей: поло белые, пару рубашек, которые без глажки, чиносы, кардиган. Пиджак не буду покупать.
Из обуви - в Интертопе взяла мокасины Ессо по смешной цене.
Еще свитерков тоненьких в Заре на распродаже взяла и джинсы черные
Братья Капли• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Нам на собрании список выдали. 2 года назад вышла из эпицентра с чеком на 2тыс... Все брала средней ценовой категории.
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Баттл по пиджакам начался xD
а сколько у вас штук? брюк и верха
Неправдиша• 03 августа 2021
У меня студентка, 4 курс и 6 класс: старшая шла в школу задолго до того, как совечица появилась в моей жизни, и для меня было открытием, что для многих это не просто проблема, а именно ПРОБЛЕМА!!!
Магазинов вокруг - состав и маленькая тележка; про интернет в каждом телефоне тоже промолчу...
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
ПиНжак,доски-фигоски-
БолеИменее• 03 августа 2021
Вышиванка, спортивный костюм и спорт. обувь. Рубашки неудобно с третя уроками физкультуры в неделю, лучше однотонные регланы и поло. Пиджак...вообще не знаю, зачем он ребенку. Неудобно в пиджаке играть, писать, разминку делать.
Матрёна• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
ПиНжак, естественно,нужен
Как же без пинжака
Не-не, лучше бомпер :)
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
в Интертопе онлайн или в ТЦ брали?
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
ПиНжак,доски-фигоски-
звиняйте, я филолух
Женщинас• 03 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
В других школах не так, мои 2 сына и дочь только в пиджаках ходили, требование гимназии, вышиванка тоже часто, по более простой причине, их через голову одевать, а рубашку застегивать нужно.
Бесстыдница• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
ПиНжак, естественно,нужен
Как же без пинжака
В пятый класс сын идёт, пинжак не нужен был, просто каприз к первому сентября)
Братья Капли• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
а сколько у вас штук? брюк и верха
По верху - в зависимости от того, как часто вы стираете. Если раз в неделю, то хотя бы 5шт. Если нет - то три.
БолеИменее• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Вам все учитель расскажет, тогда и купите.
КоКоКоКоКоКо...• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
в Интертопе онлайн или в ТЦ брали?
Заказала онлайн самовывозом одно, поехала забирать и купила другое )) Те, что онлайн, не подошли (
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляБутербродница
звиняйте, я филолух
Может,ну его,не стоит ребенка в школу отдавать?
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а какая цена для вас смешная, простите пожалста))) а то я Интертоп не знаю - как ни зайду - цены космос
Бутербродница
• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
та я и так до 7 почти дотянула... 8 уже перебор, говорят....
Ёшки_Матрёшки• 03 августа 2021
Я пораньше начала собирать, чтоб успело прилететь/прийти.
Наборы поло, регланы, черные джинсы и 2 спортивок.
Вышиванка есть, пиджак не буду покупать, если не скажут, собрания еще не было.