Админко• 04 августа 2021
Подойдёт ли такая юбка на свадьбу, приглашены в качестве гостя.
Подбираю наряд. Мне 42. Стройная (худая). Рост 177 см, вес 60 кг. Приглашены в качестве гостей. Небольшой ресторанчик. Киев.
Подойдёт ли такая юбка? Не могу подобрать «верх».
Результат:
вже голосів:
72 (75.79%)
Нет
15 (15.79%)
Да
8 (8.42%)
Даже не знаю…
ЯспАкойнаЯ• 04 августа 2021
Купите летнее платье, сейчас столько красивых, стильных. И потом его носить будете.
А куда вы в этой юбке ещё пойдёте? Да и на свадьбу она не очень.
Бывшая блондинка• 04 августа 2021
Вы потому и верх подобрать не можете , что юбка эта скорее отрезок ткани на платье для куколок. Слишком наляпистая.
Ms. Iphone• 04 августа 2021
Копирайторша• 04 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Вообще мне нравится, как комбинируют. Но это уже вроде всё позапрошлогоднее если не позже
цыганщина((
Админко
• 04 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо. Тоже так думаю…А что сейчас …«актуальное»?
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Фото 2 мне понравилось. На свадьбу можно было бы (если до 35 лет)
Админко
• 04 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
цыганщина((
Ну. Не совсем. Однотонный белый или чёрный верх -вроде не цыганщина.
всемВсёИмного• 04 августа 2021
Я бы такое скорее в клуб надела под обычную белую майку) Свадьба больше ассоциируется с чем-то нежным
Админко
• 04 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да. Думаю Вы правы.
всемВсёИмного• 04 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
ужас лучше такое платье
Это платье в каждой теме о платьях)) Что с ним?)
Копирайторша• 04 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
мое ,купила.
Админко
• 04 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
цыганщина((
Вот например. Совсем не цыганщина. Другое дело -что не к свадьбе юбка.
ШапкаУшанка• 04 августа 2021
Можете идти, если к юбке будет черная однотонная майка/кофта. Или подобрать однотонный верх такого же цвета как и юбка (не блестящий). Иначе наляписто будет.
Я даже не знаю можно ли к этой юбке одевать бусы, а также иные серьги кроме гвоздиков.
всемВсёИмного• 04 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
мое ,купила.
А, ну ок) Я думала, продаете :)
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2021
Пайетки норм.
Я люблю,у меня такой же топик
И ещё много чего с другого с ними
Правда,муж говорит,что не хочет с клоуном 🤡 жить...
Я люблю,у меня такой же топик
И ещё много чего с другого с ними
Админко
• 04 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Тоже не нравится))))
Админко
• 04 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Розовая юбка ) ещё розовый бант себе завяжите обязательно
Она не яркая розовая. Приглушённый цвет. При чем здесь бант? Извините, но вы перегнули палку)))