Море Счастья• 05 августа 2021
Научите, как поступать на детской площадке
Пришли на площадку, на самой классной качеле катаются 2 девочки, лет 6-7, мои мальчики примерно такого возраста. Качель на 4 человек. Больше детей на площадке нет.
-Можно с вами ?
-Нет.
Хорошо, ждут, 5 минут, 10, 20... Знаю точно время потому что мы пришли на полчаса. Сидят, болтают, едва качаются. Мои несколько раз подошли , вежливо попросили , потом младший психонул , начал залезать на качель. Девочки его прогоняют.
Что делать в таких ситуациях?
-Можно с вами ?
-Нет.
Что делать в таких ситуациях?
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ну вот то и делать, что ваши делают. Они же не одни на площадке. Не вмешивайтесь, пусть решают сами
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
У нас стоят и ждут или идут нагонки/ лазалки, если качели заняты. Драк и психов не было ни у кого, даже у яжемамок.
Усатая полосатая• 05 августа 2021
Я бы вмешалась, мама своих посадила, девочки никуда не делись.
Автор, я тупая курица, которая поняла, что на площадке тоже решают наглость родителей или хамство их деток, очень поздно.
Вникайте раньше. Будет вам счастье
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Остановить качель, чтобы Ваши мальчики смогли сесть.
Мальчики в 6-7 лет и сами ее остановят прекрасно. Главное, не трындеть, что ’это же девочки’
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну, после того, как принцесса начала пинать моего сына ногами, мне, яжематери, пришлось подойти и рассказать девочкам, что они здесь не одни.
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну куда ж вас сын без мамки то ;)
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Они остановят , но я же учу договариваться и ждать , но в данном случае надо было действовать по-другому.
Запасная спина• 05 августа 2021
Ответ дляWseravno
У нас в городе одна качель что ли , ну и вопросы
100%
Занята качель. Ну пойди на другую или займись другими делами
ksenia_ksenia94• 05 августа 2021
За 4 года ни раза не ходила на детские площадки. Свекровь упрекает, что я ’не мать’, но пусть сама ходит и грызется. Она любитель
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну куда ж вас сын без мамки то ;)
Надо научить бить оборзевших девочек в глаз ?;)
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
100%
А девочки не хотят поболтать в другом месте и заняться другими делами ?
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну всему есть предел и терпению тоже. Это уже не крошки, пусть разбираются. Не вмешивайтесь.
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я откуда знаю чему ваш муж учит своих сыновей? Психовать из-за качели в 7 лет, серьезно?
Запасная спина• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Не хотят. Кто первый пришел, того и тапки
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Что мне сказать моим детям?
ПуФФынка_мисс• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Правильно сделали. Читала однажды мнение психолога, что в таких ситуациях нужно защищать своего ребёнка, чтобы он понимал, что так с ним нельзя и потом без мамы точно также будет себя защищать. Ребёнок должен знать, что у него всегда есть защита. Оставлять детей разбираться самих нельзя.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что мне сказать моим детям?
Что есть определенные правила поведения в общественных местах. Вы ждете пока не освободится место
Если место не освобождается, а оно одно, либо ищите другое, либо решаете вопрос с его освобождением
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
А, ну понятно)) растите терпил дальше)) 20 минут. Не оборзели , правда? При этом видели, что другие дети тоже хотят кататься
Ленивица-красавица• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
А вы не оборзевшая с позиции взрослого сгонять детей с качели?
Кинг-Конгша• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что мне сказать моим детям?
Что спокойствие и выдержка отличают настоящего мужчину от его мамы
Ленивица-красавица• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Девочки я так понимаю пришли раньше, это вы явились и нарушили их покой.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
100%
С какого фига? Я хочу кататься на этой качели. Я жду долго и терпеливо. Кому-то на меня начхать. Ну ок, а мне начхать на них. Девочек тоже нужно учить, что на это планете они не одни и это не их собственность
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо за ответ.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляЗапасная спина
Значит придется захотеть. Тапки могут и вторым перейти
Море Счастья
• 05 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я их не сгоняла, я объяснила им то, что их мамы объяснить им забыли.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это мама оборзевшей девочки. Видно же:)
Запасная спина• 05 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
То, что другие хотели кататься это проблемы других. На данный момент занято Никто не должен о Вас думать когда катается на качели, забирает последний батон с полки магазина, занимает последнее свободное место в маршрутке или покупает последний билет на самолёт. Это все ваши проблемы, что Вы не успели, не добежали, пришли чуть позже и т.д.
Мамзелькин• 05 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
К ним в частный двор пришли?)))