Как правильно подобрать детский стульчик? И какой фирмы лучше не брать?
у нас Goodbaby. 6 положений по высоте. вот такой http://baby-ko.com.ua/products/11881" target="_blank" >
Аноним• 09 мая 2012
Мы вначале купили вот такой http://kiddi.com.ua/casato-mosaic-plus-zoo/p7647/" target="_blank" >
сразу насторожило, что на коробке не было никаких опознавательных знаков, а еще был ужасный запах клеенки и плохое качество пластмассы. Он у нас простоял 13 дней, все надеялись, что запах улетучится, но в конечном итоге пришлось возвращать. Поменяли на http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=42..." target="_blank" >, первое что сделала - обнюхала. Запаха не было, пластмассовая стружка не висела и все-таки четыре колеса лучше чем два, удобней перемещать, и корзина для игрушек большая. Пользуемся 3 мес., пока никаких нареканий нет.
у меня такой http://mamamarket.com.ua/product_info.php?cPath=42..." target="_blank" >
очень удобный, малыш в нем, как на троне,но тяжелый, поднос совсем не снимается, с другой стороны малыш не свалит его на себя, а поднос на таком расстоянии, что легко можно вылезти. обивка мягенькая, тепленькая, а когда подрастет можно снять, остается моющийся чехол.
kirta-таня• 09 мая 2012
Фото нет какой был у нас, он расскладался на парту со стулом и пирамидой складывался для кормления высокий - так когда малыш подрос чуток он когда отказывался кушать откидался назад и 2-3 раза чуть не перевернулся (там конечно можно было прикрутить шурупами) но не удобно так что стоит обращать внимание на эту деталь (если захотите не пластиковый стул
Аноним• 09 мая 2012
лучше брать не трансфоремр. у нас АВС дизайн. 3 положения спинки, тканевый чехол, что было важным, так как клеенка прилипает к коже и лопает со временем. Наш стул очень добротный, устойчивый, довольна очень, брала б/у в отличном состоянии.
Anna Poplavskaya• 11 мая 2012
Чикко Полли Меджик. Суперский, идет с 0!!! Вроде таких немного струльчиков. Меня спасает. Там для малюсеньких идет специальное положение сиденья с подушечкой под попку и тканевым чехлом. Потом положение с 6 мес и с годика. Я очень-очень довольна столиком!!!
Sunny_Anny• 24 ноября 2012
Посмотрите здесь , это я писала (хвастаюсь), основяваясь и на опыте, и на куче информации.
У каждой модели есть свои особенности, а там написано, на что именно обратить внимание.