Сорока белобока• 05 августа 2021
Девочки - переселенки, вы продали свое жилье?
на неподконтрольной территории.
Семь лет ждала чуда. Думала ну вот еще годик - полтора и все наладится. Теперь твердо решила, что надо продавать, а душа не отпускает, прям до слез... И мама там...
Как у вас?
Умный хвост• 05 августа 2021
Вы хотите сказать продали ,почти подарили? За те три копейки продавать, пусть стоит пока
Сорока белобока
• 05 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
А чего ждать? Жизнь проходит.Мне не шешнадцать уже.
Алиса в стране Советчица• 05 августа 2021
У меня квартира на линии, пару тысяч доллар можно продать, если повезёт. Соседи трёшку продали за 4 тыс. Пусть стоит.
Эскиз бесконечности• 05 августа 2021
Я не переселенка, знакомая лет 5 назад продала 3-к в центре Луганска, как только стало возможно туда проехать, за эти деньги вроде купили под Киевом что-то небольшое.
Сорока белобока
• 05 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну это да.У меня тыщ 12 будет
Умный хвост• 05 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я ж говорю, что просто подарить то жилье кому-то не хочется .
Умный хвост• 05 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну это да.У меня тыщ 12 будет
А если в хорошие времена , то сколько?
Грибной_Дождик• 05 августа 2021
Не продала, нужно было ещё в 2015, жалею об этом. Сейчас чтобы продать нужно заплатить кучу денег(проезд, доверенности, доки) и потратить кучу времени, в итоге продать за 15т$, в лучшем случае, наверное уже 12-13, и если учесть накладные расходы, то цена падает почти до 10.
П.с. 2-шка на Цирке.
Сорока белобока
• 05 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
А если в хорошие времена , то сколько?
Сорока белобока
• 05 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
П.с. 2-шка на Цирке.
Луганск?
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2021
Нет. Меня эти деньги не спасут. Не вижу смысла продавать. Пускай стоит. Жрать не просит)
ЖенаАйтишнеГа• 05 августа 2021
Я думаю , что буду ждать до старости ( пенсии). Очень надеюсь, что всё образуется, но за эти смешные деньги и большой головняк заморачиваться не буду.
Тень льва• 05 августа 2021
Нет, нечего продавать.
Подала заявку на кредит от держмолодьжитло, доход небольшой, рассчитываю на первый взнос не больше 10 000$, если не повезёт, то ещё лет десять копить буду.
Ленивица-красавица• 05 августа 2021
Одну продали два года назад, хотели купить в городе где сейчас живём. Но передумали тут покупать, в надежде сменить город. Так все и зависло. Есть ещё квартира в Донецке, деньги и мы снимаем жилье))
Сорока белобока
• 06 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Неа, мы за него до сих пор ипотеку выплачиваем)
Повезло Вам!
Дама-мадама• 06 августа 2021
нет. не продала. за мою в Горловке много не дадут. хотя и ремонт хороший и мебель новая. вставали мы долго. но в этом году наконец купили свое. не то что хотели, но я теперь не бездомная. то что хотели со временем дочке купим.
сомневаюсь что там что то наладится когда то. стараюсь смотреть только в будущее.
Пишущаяся• 06 августа 2021
Продали еще в 2016. До того, как стало нужно переоформлять недвижимость по тем законам. Вздохнули с облегчением.
Бывшая блондинка• 06 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Так объективная стоимость квартиры очень зависит от окружающей действительности.
У меня сделали сквер под окнами - стоимость выросла, сделают ресторан с летней площадкой - квартира резко подешевеет.
Квартира в ОРДЛО дешевеет.
Мариджан-4f22• 06 августа 2021
Не продала и жалею,квартиру оформляла на отца в своё время, дарственную,теперь его туда тянуть надо,за копейки продать,а волокиты мама не горюй!!!
Не знаю что с ней делать,и квартиранты съезжают,так хоть коммуналку платили....
Грибной_Дождик• 06 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
А как Вы оплачиваете коммунальные там, если живете на расстоянии?
Папа платит, живет там(в своей квартире), уезжать не хочет.