Эскиз бесконечности• 06 августа 2021
Девочки,как бороться с жором? Особенно,когда пмс.
Готова все сметать на своем пути, расстраивает меня этот жор. И ничего не могу сделать с этим.
Цыбулька• 06 августа 2021
Мне спорт помогает
Начала тренироваться и уменьшился аппетит в целом. Перед пмс тепепь тоже нет такого жора, как был раньше
Добра всем!• 06 августа 2021
Повышаю содержание белков в рационе и исключаю углеводы. Во первых, не хожу голодная и злая, во вторых, не отекаю в период ПМС.
Баба на горошине• 06 августа 2021
Держать невкусняхи дома
. Купила по ошибке вместо одних хлебцев другие, с кучей специй и ем через силу.
бювет_в_обед• 06 августа 2021
Я вообще в эти дни не соображаю что и сколько ем. Сейчас хорошо- арбуз спасает, главное что бы кроме арбуза в квартире ничего не было больше))
Stepa_nida• 06 августа 2021
Не сопротивляться главное (сопротивление вызывает желание ’сорваться’).
Есть более сытную еду, богатую жирами и белками, максимально цельную.