У ребенка откололся кусочек переднего нижнего зуба. Девочки, подскажите, пжл, хорошую клинику в Киеве или лучше на Зоологичную обратиться? Спасибо.

Путешественники• 29 октября 2012
На фото не вижу, у моей немного верхнего откололся, наш стоматолог сказала что ничего страшного. И правда где-то через пол года уже и не заметно откол.
Спс, я из киев.обл.,г. васильков. откололся нижний правый сверху, небольшой кусочек (возле волнистого зубика)
Да нам неважно куда, все-равно в Киев ехать. или я сильно паникую?
Путешественники• 29 октября 2012
Ответ дляlesi4ka_08
Сильно паникуете. А сколько детке что у вас до сих по нет стоматолога?
Хм, детке 7, у стоматолога мы частый гость, но меня очень смущают специалисты нашего города... у нас еще налет от дискинезии, зубы чернючие были, так мне все у нас рассказывали, что чистку делать нельзя, пока я не поехала на зоологичную и там нам все сделали за 5 мин(а у ребенка уже проблемы в школе начались из-за этого). поэтому с молочными мы ходим к нам, а вот за коренной как-то страшноватенько
Путешественники• 29 октября 2012
Ответ дляlesi4ka_08
Так езжайте на Зоологичную
Скорее всего так и сделаю, но опять-же слегка смущают девочки-практикантки, думала может киевлянки подскажут какую-то клинику...но, вобщем-то, первый шок прошел и все уже рисуется не так страшно, хотя достаточно неприятно
СовНарКом• 29 октября 2012
можете обратиться к нашему доктору Забудской, клиника Юта на Краснозвёздный проспекте. Если заинтересует сброшу телефоны и адрес. Мы ходим к стоматологу с 4лет (нам уже почти 8) и врач очень к деткам хорошо расположена. Советовали друзьям - остались довольны.
Timart0307• 29 октября 2012
Есть хклиника на Бессарабском рынке. ’УкДент ’ называется. Я своим мальчишкам лечу зубки только там. Специалисты отличные, у детей зубной врач - любимый :)))) Держите ссылку, может пригодиться
Спасибо, большое. сейчас посмотрю-подумаю... девчонки, а у кого такое было? как срочно бежать к врачу? день-два терпит?
Автор, в нашей ’деревне’ мне сказали ,что ничего страшного, к годам 15 волнистый край сотрется и ничего видно не будет. У нас тоже такая история, ребенка толкнули на физре...Но откололся кусочек и нижнего и верхнего, уже полгода прошло. Не болит. Но покоя мне не дает. Девочка все таки.
Если попадете к специалисту со своей проблемой, отпишитесь, плиз, что он вам порекомендовал. Буду очень благодарна. До Киева нам далековато, 800 км)
Ответ дляokss
ок, отпишусь обязательно...
Аноним• 29 октября 2012
У меня откололся верхний центральный зуб, вернее уголок самый, уже несколько лет назад, меня он не беспокоит, у стоматолога бываю регулярно на чистке, стоматолога он тоже не беспокоит))) Наверное важно как глубоко откололся.