Рыжик-пыжик• 06 августа 2021
Промокод аптека911 поделитесь, пожалуйста
Благодарю вас очень
Рыжик-пыжик
• 06 августа 2021
Может кто то в чате подписан
Вы можете перейти по ссылке is.gd/rcnZhI и проверить наличие активных промокодов, которые дают скидку на заказ.
После перехода по ссылке, Вам откроется наш ’Аптека 9-1-1 бот’, нажмите ’Главное меню’ ➜ ’Дисконт.карта’ ➜ ’Промокоды’.
Рыжик-пыжик
• 06 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Дык нету, давно не присылали(
Я использовала из чата
Мне еще надо
Рыжик-пыжик
• 06 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда с другого номера только
Нет другого
Регионщица• 06 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я использовала из чата
Мне еще надо
пригласите друга, он зарегистрируется и два кода будет у вас
Регионщица• 06 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я использовала из чата
Мне еще надо
сестра регистрировалась по ссылке, которую я из своего чата дала, даже данные не вводила никакие, я проверила, коды уже пришли.
Как вариант через таблетки юа посмотрите цены, бывает дешевле чем с 5% скидкой от 911
Рыжик-пыжик
• 10 августа 2021
Ответ дляРегионщица
спасибо
заказала, пришла за заказом в аптеку -его нет
сбой программы, сильно много сняли, не выгодно им так торговать, заказ не сработал, отменили
зря ходила
все равно спасибо за желание помочь
зря ходила
все равно спасибо за желание помочь