пьЯНА• 06 августа 2021

Как называется такое отношение мужа?

Добрый вечер всем.
Нуждаюсь в коллективном мнении...
Когда у нас с мужем мир- говорит, что любит меня, что я классная, уйма комплиментов, поцелуев, секса, прогулок вдвоем и ТД
Как только ссора- сразу грубый какой-то, сегодня даже оттолкнул, типа стояла на проходе и мешала ему пройти.
Когда после ссоры разговариваем, говорит, что я не представляю какое влияние имею на него и когда мы в ссоре, его злит, что он зависит от меня. Но что-то я перестала в это верить. После сегодняшнего толчка, типа невзначай, я поняла, что нет никакой любви, так как любимую женщину и в ссоре будешь оберегать. Или я не права?
Если это важно, то в ссоре я унизила очень мужа, тупо очень пошутила, потом поняла и извинилась, но он обижен
Замыленная• 06 августа 2021
За унижение я бы не только оттолкнула...

120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
А как вы его унизили?
Богдана-df90• 06 августа 2021
Это называется- будьте всегда на чеку. Ни в коем случае не растворяйтесь в нем. Мне кажется, это касается всех мужчин.

Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
Автор, у меня было больше - избил и сказал, сама виновата. Ну ок. Пока. Это люди больные на голову
Белая и пушистая• 06 августа 2021
Он вас не уважает
Ms. Сама прямота• 06 августа 2021
Есть такие бабы, что мне хочется самой треснуть их, раз мужик не может.
А ваше унижение мужа от любви к нему?)))))
Море_море_я_скучаю• 06 августа 2021
Любит похоже, толкнул немного за унижение. Я тоже могу толкнуть любимых людей от сильной злости
Партизанка• 06 августа 2021
Вы написали что сильно унизили его, и считаете что если любит ,то даже в море будет оберегать....корона у вас
Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
А не дочитала - унизили. За языком надо следить, но это все равно не оправдание чтоб руки распускать

Остановщица• 06 августа 2021
Я когда сильно злая, тоже могу толкнуть мужа. Он мне всегда говорит, что это не отсутствие контроля на эмоциях, я сама разрешаю это делать себе. Иногда я думаю что если бы он так поступал, то мне кранты бы пришли- он рост 194 и я - 162))
Белая и пушистая• 06 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Типичный абьюзер. Женщины на таких из-за внешности ведутся. У них либо мускулы, либо такой весь крутой. А потом в семье на себе эту крутизну ощущают
Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Да, так и было - красавчик - спортсмен. Слава Богу в прошлом.
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А как вы его унизили?
Он пристрастился к пиву, знает, что я не люблю этот запах и ТД, но я не выношу мозг, все же взрослый человек. Идём мимо магазина, а там компашка алкашей, не бомжи, но любители выпить. Я говорю в шутку: поздоровайся с друзьями, не стесняйся. В общем, протупила (((
Эскиз бесконечности• 06 августа 2021
Эмоции захватывают человека так, что он уже не может любить того, кто его обидел. Для него вы в этот момент - предатель и чужак
лаМпочка• 06 августа 2021
Если бы зависил то обсыкался бы только от одного вашего взгляда, а так просто псих
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня тоже красивый, фигура класс
Умею мерить лучше всех• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Тю, сарказм обычный, на сильное унижение прям не тянет.
emerald_88• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Капец, он вам ещё и чувство вины привил за абсолютно нормальные замечания
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Согласна, нужно следить. Но я попросила прощение. Он не принимает

Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну то его проблемы, не так уж обидели. А раз его зацепило - победив в нем
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Тю. Бляха...
Чи не обидела
Он не рак случайно?
лаМпочка• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Господи, почитаешь темы что мужики ляпают причем нарочито то ваши слова ни о чем, он псих
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да? Я вот тоже не пойму. Он посмеялся там на улице, типа понял подкол. А утром выдал обиду и уже третий день дуется
лаМпочка• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Меньше расшаркивайтесь перед ним
harchushyn• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Фу
Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
Победив - проблема
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ длялаМпочка
Спасибо Вам. А я уже голову пеплом себе посыпала. Вида не подаю, но перемолола в голове эти слова уже вдоль и поперек.
Я такая наивная• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Автор, ну Вы и дура.
Вам можно его обижать, а Вас прям и в ссоре оберегай, ибо Вы - ЛЮБИМАЯ!!!
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тю. Бляха...
Чи не обидела
Он не рак случайно?
Скорпион
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Капец...