пьЯНА• 06 августа 2021

Как называется такое отношение мужа?

Добрый вечер всем.
Нуждаюсь в коллективном мнении...
Когда у нас с мужем мир- говорит, что любит меня, что я классная, уйма комплиментов, поцелуев, секса, прогулок вдвоем и ТД
Как только ссора- сразу грубый какой-то, сегодня даже оттолкнул, типа стояла на проходе и мешала ему пройти.
Когда после ссоры разговариваем, говорит, что я не представляю какое влияние имею на него и когда мы в ссоре, его злит, что он зависит от меня. Но что-то я перестала в это верить. После сегодняшнего толчка, типа невзначай, я поняла, что нет никакой любви, так как любимую женщину и в ссоре будешь оберегать. Или я не права?
Если это важно, то в ссоре я унизила очень мужа, тупо очень пошутила, потом поняла и извинилась, но он обижен
Бабканадвоесказала• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Год назад начал изредка пить пиво, стеклянную бутылку- раз в два месяца, потом чаще и чаще. Сейчас пьет уже литр. Старается в те дни, когда я на работе. Когда я дома- пьет вино ( я только запах пива не переношу). В общем, раз пять- шесть в неделю пьет. Вино по стакану. Пиво литр
Алкаш

МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Честно, меня б не задело. Я то знаю, что никаким боком к ним не отношусь
Тренируйте заливистый смех. А потом сюда приходите, вашего мужа заклеймят ваши сестры по разуму
Я такая наивная• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну я б точно не дулась три дня. Извинился бы и все.
Автор, вот я просто уверена, что это не первый и не последний Ваш вынос мозга ему, вряд ли он ’дуется’, Вы его реально достали. Не удивлюсь, если он как раз поэтому и пить больше начал

автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Автор, Вы понимаете, что он взрослый человек и может сам решать, когда и что ему пить? Если Вас не устраивает - разводитесь, но не выносите ему мозг.
Я об этом и писала в посте. Да, меня его выпивка напрягает в связи с анамнезом, но я его не трогаю, ТК взрослый человек. Просто вырвалась тупая шутка, видимо подсознательно сидит в голове. А он раздул на три дня и мириться не планирует
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
3,5 в браке, встречались полтора
Мы уже 15 лет вместе. Вот думаю на какие звоночки обратить внимание?
Я такая наивная• 06 августа 2021
Автор, я правильно понимаю, что Вы молоды, не так давно живёте вместе и детей у Вас нет?
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляЛапка
Лучше б вы сказали, что у него член маленький😁
Развелся бы)) ’ святое’ трогать нельзя
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Скорей наоборот...корону полирую годами. Возношу, хвалю, хотя и не за что бывает. А тут пошутила и обидела царя
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Давно вместе. Учились вместе, встречались пять лет. Поженились. Уже 10 лет живём. Ребенок есть

120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
В след раз, когда он предложит автору поприветствовать проституток с Окружной, как ее подружек, пусть она оценить шутку. Автор, вы по Окружной часто ездите? Готовьтесь смеяться
Не.
Не в попад. Автор не с окружной и не давала повода так думать.

А муж её пивной алкаш, сам это прекрасно знает,и слова автора резонули по больному. Вот и все)

Автор, я собаку сожрала на теме Как перестать себя винить? Я готова была сдохнуть при мысли как обидела родное сердце. Пока не поняла одну вещь: плохими и виноватыми себя считают самые хорошие и светлые люди.
Вы ни в чем не виноваты. Забейте)
ФФФФристайла• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
https://brw.md/manipuleator-emotsionalnie-kaceli/
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Отож...
Я такая наивная• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Вижу уже, что нет. Но Вы реально ведёте себя как маленькая девочка. Если меня что-то конкретно не устраивает в браке, я об этом говорю прямо, громко и немедленно, и это уже дело моего мужа, что делать с этой информацией : идти на уступки или переубеждать меня. Но вот этот Ваш вынос мозга губителен для отношений.
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не.

Вы ни в чем не виноваты. Забейте)
Думаю, вы правы. Потому что однажды, в порыве откровенности, он сказал что то типа: у меня проблема с пивом, стыдно признать.
Я такая наивная• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну вот видите, у вас нет искренних отношений. Ваш муж живёт в мире иллюзий, думая, что он идеал. Конечно, он обиделся. Хвалить нужно только по делу
Упругая попка• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Он пристрастился к пиву, знает, что я не люблю этот запах и ТД, но я не выношу мозг, все же взрослый человек. Идём мимо магазина, а там компашка алкашей, не бомжи, но любители выпить. Я говорю в шутку: поздоровайся с друзьями, не стесняйся. В общем, протупила (((
Ещё и алкаш(
emerald_88• 06 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ага, а если бы автор начала тортики любить, а муж увидел группу женщин в теле и сказал ей то же самое? Да здесь бы его на кресте распяли.
Это разные вещи. Полная жена и муж-алкаш не равнозначные вещи. И если его зацепило, значит на больное нажала, иначе ему было бы пофиг, если бы точно знал, что не такой. Вот я бы не обидилась ни грамма на такую фразу, так как точно знаю, что на алкашку не похожа. А он обидился
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не.

Вы ни в чем не виноваты. Забейте)
Да, я плохо очень чувствую себя, если ссора или обижен кто то. Мне проще попросить прощение, даже если не виновата, лишь бы прекратить ссору.
Часто не могу отказать человеку, боясь его обидеть. Буду делать в ущерб себе. Также и в семье, чаще молчала там, где не нужно было молчать, просила меня простить в том, в чем не виновата была. Сейчас будто прозреваю.
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не.

Вы ни в чем не виноваты. Забейте)
Да правда, автор наступила на больную мозоль и чувствует себя в своем праве. Вместо того, чтобы нормально поговорить с мужем, обсудить ситуацию, поделиться беспокойством, она предпочла оскорбительно обстебать проблему. Ну чё, цель достигнута. Хотя, постойте. Сейчас муж сильно обижен, а она ноет на форуме, какой он негодяй, что дуется. Здоровые семейные отношения

emerald_88• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Потому чо пока вы в ссоре, то он может спокойно бухать и вы и слова не скажете, так ведь?
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы неправы. Мы оговаривали то, что меня беспокоит. Муж заверил меня, что мне не о чем переживать, у него все под контролем. Но я вижу, что увеличилось количество выпитого и я вижу проблему ( да, она пока невелика), а он не видит. Я не всуну взрослому человеку свои понятия в голову. Оставила его в покое, но переживание у меня сидит в сердце.
И я ни разу не написала, что муж негодяй, ТК дуется. Я пытаюсь понять его отношение ко мне
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Нет, я и так ничего ему не говорю. За три дня ссоры он только один вечер пил
emerald_88• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Короче, вы ни в чем не виноваты и никак его не оскорбили, переставайте чувствовать себя виноватой.
МошеЙница• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Вы непрошибаемы. Продолжайте так шутить и дальше, он проникнется, бросит пить пиво и заживете вы лучше прежнего. Ведь что нужно человеку? Чтоб его обижали, шпыняли и оскорбляли. Особенно близкие люди. Он от этого только закаляется и становится лучше и крепче.
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо за ваше мнение
ФФФФристайла• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
вы выше написали, что 15 лет вместе.
и не можете понять его отношение?
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Только интересно почему он прячет бутылки, если мама заглядывает в гости? И никто не должен знать, что он пьет. Это тоже не должно смущать?
Мне больше понятней, когда компания сидит, пьют пиво, чем когда дома сам втихую и чтоб никто не знал. Может, из за отца скрывает, не знаю
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
вы выше написали, что 15 лет вместе.
и не можете понять его отношение?
Нет, потому что как только я хорошая- все хорошо, как только что то не по его- все плохо. И я не пойму где он искренний
ФФФФристайла• 06 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
в обоих случаях
автор пьЯНА • 06 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
в обоих случаях
Спасибо