Ло Шарик• 08 августа 2021

Реально ли ничего не оставить жене при разводе?

У мч есть участок,который куплен в браке. На участке построен дом, самострой, дом без документов.
Реально ли мч не делать дом с женой? Если он сейчас разведется, а дом оформит после развода? Тогда у участок по закону принадлежит тому, кому принадлежит недвижимость на этом участке? Правильно?
Колхозница• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
У моего мужчины
Кстати, а мужчина в курсе, что он сибирается разводиться и дом с участком делить?)

Колхозница• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не может, участок на моём мч, который пока ещё не муж
Который чужой муж, если что)
СернаМоисеевна• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Же Юре он пока женат , но скоро разводится и мы будем жить вместе
Чучело сосны• 08 августа 2021
Есть такой моментик.
Сейчас сбивать бабки с тех, кто строится без декларации про начало строительство - любимая забава местных органов. Уверена на 90процентов, что декларация на начало строительства есть, а, значит, это не самострой, а незаконченное строительство, которое прекрасно делят.
Безберлоги.ру• 08 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вас не смущает, что ваш мужик хочет оставить ни с чем своего ребенка?
А почему ее это должно смущать?
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему ее это должно смущать?
потому что потом ее ребенок от этого мужчины тоже останется ни с чем
Безберлоги.ру• 08 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не факт
БЦАшка• 08 августа 2021
Ответ дляКолхозница
не факт что это просто не мечты
Летала_НаМетле• 08 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не факт
да-да, ’оннитакой’, ’с хорошей женщиной изменится’ и блаблабла))любимые цитаты баб, какие рожают ребенка от каждого мужика, а потом сидят в нищете. У автора только начало пути))

Подмигашка• 08 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Молодой 40летний человек
Это уже сп, а не мч)
Безберлоги.ру• 08 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Может она рожать не будет а он на нее все перепишет
Левый Локоть• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Жена в декрете сидит уже четыре года
И что?
Пусть папа для разнообразия теперь посидит в декрете.
Левый Локоть• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
У моего мужчины
Он в браке, какой мой мужчина?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
У меня нет мужа
И никогда не будет. Говорю вам это, как человек видящий. Этот с вами не будет, останется с женой. Вы официально не будете никогда замужней. Два раза сожительницей.
.
Козяка-маляка• 08 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
.
Ну вы и злая...
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вы и злая...
Это правда. Проверит и убедится. Она мои слова вспомнит еще в этом году, когда ее бросят.
Козяка-маляка• 08 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Даже если Вы это и знаете - зачем говорить человеку такое?
Вот всегда поражает - мужик женат и пудрит мозг обоим, а всегда виновата любовница, а не этот мачо недоделанный... Где логика - непонятно...
Ответ дляКозяка-маляка
Что бы знала, что не стоит на козла тратить время. Но она не уйдет, не переживайте. Ее он сам бросит в этом году, октябрь или ноябрь.
МадамОхмури• 08 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А почему ее это должно смущать?
Человечность?)

пу_пугренчик• 08 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нафиг Вам эти писестрадания, напишите лучше по чем доллар будет в октябре ноябре
Отмотала своё• 08 августа 2021
Земля, как имущество, приобретенное в браке, будет делится между супругами. Дом, как имущество, не существует. На сегодняшний день узаконить самострой невозможно. Ни в судебном порядке, ни через строительную декларацию. Барышне, которая жена сейчас, необходимо будет разделить землю в натуре, и если, дом попадает на ее участок, она может поставить вопрос об устранении препятствий в пользовании ее участком путем сноса самостроя. Ну или делить стоимость стройматериалов по имеющимся чекам
Просто Филя• 08 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
То что ей парят мозг это одно. То что она здесь спрашивает как нажухать жену, которая в декрете. Т.е. ее моральные качества оставляют желать лучшего, вне контекста ее отношений с женатым мужчиной
Просто Филя• 08 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Стотыщмильёнов
Крутышка-Пышка• 08 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Муж чужой
Крутышка-Пышка• 08 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да он даже не развелся)
Крутышка-Пышка• 08 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Смеетесь?)
У типа оф брак, жена и ребенок в данном случае) Он не разводится)
Какая нормальная женщина будет в таком вариться?)
Только дура. А дуры виноваты по умолчанию)
Айболитная• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Так ей он муж? Все что купленно в браке делится пополам.
Айболитная• 08 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Ну после развода жена и оттяпает половину участка и половину дома, даже если он не оформлен. Вон она половину себе и оформит
Козяка-маляка• 08 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пока сама не набьет шишек - не поймёт.
Козяка-маляка• 08 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Смеетесь?)
Не все и не всегда так однозначно. На своём опыте говорю - бывает, что очень проблематично развестись, особенно если из вредности Вам паскудит бывший. Лично я 2 года разводилась, через суд...
У моей бабушки к ее соседке мужик ушел и 5 лет разводился, там чего только бывшая жена не творила и сколько апеляций было, и это действительно почти 5 лет по судам он ходил, но все таки развёлся.