90x60x90• 08 августа 2021

Содержанки фильм пара вопросов+классный клип)

Не поняла чуть)
Почему героиня Зудиной забрала крестного деньги с банка? Думала, что он убил Кира или просто украла?
За что арестовали Ольховского, за убийство жены?
И еще- смотрела клип на Ютубе, там момент где Игорю револьвер приставляют к виску сзади, не помню, было это в фильме?

Ссылка на Карину, в восторге от клипа)
Аноним_Русалка• 08 августа 2021
Это сон Игоря про револьер
Красота неземная• 08 августа 2021
если подытожить- то фильм фигня, много нестыковок и ерунды
единственное, что приятно было посмотреть на мощь Москвы. красивые интерьеры , дорогие стильные рестораны и офигенские авто- у нас таких нет и близко
... бабла конечно там крутится много...

и да... песня - бомба. ёмко!Агата Кристи - форева!
Красота неземная• 08 августа 2021
а, и самое главное
Лена - самая большая и подлая тварь...

у меня все
откланялась
Оля_с_киркою• 08 августа 2021
Я поняла так, деньги с банка забрала т.к все утряслось.
Лена позвонила Ольховскому , чтобы тот приехал, якобы его не посадят.А на самом деле , посадить.
tarveldy• 08 августа 2021
Метафоры, образы и символы высшей касты потребителей
Мой герой Ольга
марьян_ка• 08 августа 2021
А кто убил Филиппа Краснова во втором сезоне? Ольховский?
автор 90x60x90 • 08 августа 2021
Ответ длямарьян_ка
Я так поняла люди Чистякова, ради архива
марьян_ка• 08 августа 2021
Ответ для90x60x90
Похоже на то. Спасибо!!!
пАлАвинкА• 08 августа 2021
А мне сериал понравился! Единственное, что напрягало - это маты и примороженность актеров. Видать такая задумка режиссёра. И каверы привольные исполнялись.
пАлАвинкА• 08 августа 2021
А про Зудину тоже не до конца поняла. Просто кинула своего крёстного?
Забагаловка• 08 августа 2021
Героиня Зудиной, стала таким же волком как и остальные, решила дядины активы оставить себе.
Лена скорей всего сама сдала Глеба, не смогла простить убийства.
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ну она типа правильная, не могла смириться, что Глеб убил Алису.