Что за кипиш? Тут по воскресеньям бывают даже фотки, хмии, всяких достоинств без трусов. Матами никого не удивить. Помню, на какой-то праздник девушка выложила фотку себя и мужа в интересном ракурсе. Потом оказалось, что угостились алкоголем и понеслась
Сжальтесь, что там было, а то лопну от интереса?))
О том как привёз чувак мадам или не совсем и мадам, в так называемый ’интуртст’ ну и не смог по физиологическим причинам) в общем автору сообщили что значит так выглядит ну и понеслась... Как говорится ’тема совсем не для срача’ )
Спасибо, по ходу тролли сошли с ума