Куда_бежать• 09 августа 2021
станок для бриття
Дівчата, порадьте, будь ласка, гарний станок для бриття зони бікіні. Шугарінг та віск не підходять, до лазера маю протипоказання.
ПоЗиТиВнАя• 09 августа 2021
У меня обычный женский станок Gillette Venus, лезвия беру тройные, есть и с пятью лезвиями. Есть женские электробритвы.
соева-сысоева• 09 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тоже +к Venus)
соева-сысоева• 09 августа 2021
Тоже брею. Ни лазер , ни воск не признаю. Но все эксперементирую со средствами ДО и ПОСЛЕ бритья. Не могу свое найти
Указка• 09 августа 2021
Как по мне, то все они одинаковые. Советую гель для бритья использовать и станок и кожу обрабатывать хлоргексидином, если бреюсь каждый день, то ещё синтомицином после бритья мажу