MacOS-ница• 09 августа 2021

Ортодонт Киев (Крупенникова, Броцкий, Драгомирецкая)

Сейчас стоим перед выбором ортодонта. Буду признательна за отзывы тех, кто лечился у этих ортодонтов: Крупенникова, Броцкий, Драгомирецкая
Сирожено_пирожено• 09 августа 2021
Вы хоть клинику укажите, и город.

Голодаю• 09 августа 2021
Я прохожу лечение у крупенгиковой. Мне пока что все подходит
Алгонавт• 09 августа 2021
проходила повторное ношение брекетов с крупенниковой.
Первые ставила у радченко/ращенко в богомольца

Однозначно рекомендую, сделали практически невозможное, расширили обе челюсти выдвинули нижнюю челюсть вперед тк верхняя закрывала зубы полностью, раздвинули места под импланты, сейчас смотрю слепок ДО
вторых брекетов (это же после первых) и понимаю что сделано невероятное.
Знала бы об этом враче 10 лет назад когда первый раз ставила брекеты.

другие фамилии первый раз слышу.
автор MacOS-ница • 09 августа 2021
Ответ дляАлгонавт

другие фамилии первый раз слышу.
Спасибо! Мы были, но вот засомневалась, так как нам желательно ортодонт-гнатолог, а гнатолог Броцкий. Но отзывов мало. Крупенникова понравилась, но никак не можем принять решение)
Алгонавт• 09 августа 2021
Ответ дляMacOS-ница
у меня нижняя челюсть по сути была недоразвита из-за природного отутствия 2 зубов, я и не ожидала такой результат который получился с учетом что мне за 30.
верхняя была узкой как буква V
я делала кт и врач перед лечением с распечатками работала, высчитывая пропорции челюстей и их соотношение к друг другу.
Алгонавт• 09 августа 2021
нашла в инете - броцкий назарий в 2012 закончил университет. Та ну, я б ему не доверила свои зубы, он по идее младше чем я. У орта должен быть опыт.
Наивная Хо• 09 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Накосячить может любой, от опыта не зависит
Асталависта бэйби• 09 августа 2021
Драгомирецкая гремела ещё в 2006 У неё были ВСЕ, кто мог себе позволить
Сейчас как - не в курсе
Мексиканочка• 09 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Сейчас как - не в курсе
Сейчас она открыла клинику Ортодонтический центр Мирославы Драгомирецкой на Драгомирова 2а

автор MacOS-ница • 10 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
А Вы не знаете, насколько цены выше, чем у других?