выходные пролетают• 10 августа 2021
Можно ли привиться 2 дозой вакцины Corona-Vac раньше 28 дней?
Не успеваю по сроком выждать 28 дней. Срочно нужно уезжать. Можно ли сделать вторую дозу спустя 21 день от первой.
ПС: мне для галочки , я в защиту прививки все равно не верю.
выходные пролетают
• 10 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Для галочки вам хватит и одной
Мне нужен паспорт вакцинации, а соответственно 2 прививки((
Оловянный_Прагматик• 10 августа 2021
Так пусть 2ю выльют в унитаз! И вам галочка и меньше наночастиц носить с собой!
Малая еще та• 10 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как насчет того, чтобы прочитать вопрос автора?
Оловянный_Прагматик• 10 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Малая еще та• 10 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Жалоба. Хорошего дня.
Кнопкотык• 10 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Тоже не успевала, сказали, лучше позже.
Если уезжает не на три недели.
Прячусь от Всех• 10 августа 2021
Мне на 21-й день пришла напоминалка от Хелси - привиться в течение 7 дней. Так что можно.
выходные пролетают
• 10 августа 2021
Ответ дляБагиня
Да, можно, мне также пришлось уезжать, я делала через 21 день.
Благодарю)
выходные пролетают
• 10 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Благодарю
выходные пролетают
• 10 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Коронавак однокомпонентный , можно в 21 день, ничего страшного.
Благодарю
Я люблю транзисторы• 10 августа 2021
Вы можете прививку сделать в том месте, куда едете. Любую прививку раньше срока нельзя делать, можно позже