Идууу--уууу блин• 10 августа 2021
Где выгоднее заказывать лего?
Девочки, подскажите, пожалуйста, с какого сайта/страны выгоднее заказывать лего?
ЛижТолько• 10 августа 2021
Когда моя малая им увлекалась, это всего 2 года назад. Выгодно было у нас покупать, когда скидки и бонусные карты есть.
Цены на Лего везде +- фиксированные, ну и за вес платить, выгода такая себе.
Разве что иногда бывают акции на ин. сайтах, но там на пару определенных наборов.
Я в дамках• 10 августа 2021
У нас по акциям, постоянно на какие-то наборы акции + бонусы и пришел выбрал ждать не надо. В Ашане недавно покупала чуть примятые коробочки
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Выгоднее всего из Штатов по скидкам, там лучшие цены. Но вес сожрёт всю выгоду. В Украине берите.
Dimonsan 03• 10 августа 2021
Не знаю, пригодится вам или нет, но если теряешь или ломаешь детальку - пишешь на оф сайт Лего и тебе ее присылают
Я в дамках• 10 августа 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ого, я не знала. А на какой сайт? Тот что в инструкциях указан?
Dimonsan 03• 10 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Вроде да, мой сын так получил штуки 4 детальки. Когда увлекался они прям улетали.
Только писать нужно от имени ребёнка, описывать причину, ( потерял, сломал, кот съел, но она ооочччееень нужна). А один раз отказали
Внимательно почитайте на их сайте