Лорка-хлорка• 10 августа 2021
Почему в раскладах на меня всегда выпадает жрица?
Добрый день. Не знаю как это объяснить. Когда задаю вопросы о личной жизни (даже если вопросы относятся к разным мужчинам), всегда выпадает жрица.
Как он ко мне относится? Жрица
Что нас с ним ждём в теч 3 месяцев? Жрица
Что он ко мне чувствует? Жрица.
И это все на разных мужчин. Помогите понять, пожалуйста
Как он ко мне относится? Жрица
Что он ко мне чувствует? Жрица.
Весотехник• 10 августа 2021
жрите потому что
видать худенькая такая что он даже не знает как к вам относиться..хочет накормить видать
Доставучая• 10 августа 2021
Вы таинственная или тайная, Вам виднее) А вообще, старшие арканы нужно дополнять.
Я как-то раскладывала на мужчину и всегда выпадала королева кубков я, но я жезловая по гороскопу, да и вообще. Думала уже, может, другая, но нет, он меня так чувствует. Но я и правда слишком мягкая с ним.
Советчица Года• 10 августа 2021
жрица это платонические отношения, вы эдакая муза для мужчины. Кроме того, он эти отношения скрывает. Его действия? их нет. в отношениях ничего не происходит, он в себе,что-то думает,размышляет,но действий ноль. При жрице секс. контакт отсутствует как таков.
еще надо вытягивать карты. по 1 карте мало что можно сказать. жрицами часто выступают любовницы в треугольнике.
Советчица Года• 10 августа 2021
Ответ дляДоставучая
жрицы - часто любовницы женатых мужчин
Доставучая• 10 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
жрицы - часто любовницы женатых мужчин
Да, если это так у автора, то в контексте вопросов я бы сказала, что он не знает, что чувствует, она непонятна, не разгадана для него, привлекательна и тянет к ней а ждёт их тайная связь и он не готов ее знакомить с семьей и друзьями. А дальше дополнять.
Советчица Года• 10 августа 2021
Ответ дляДоставучая
именно. так выпадает тогда, когда мужчина не определился,что чувствует к женщине,что с ней делать, в каком она статусе для него. то ли развивать отношения, то ли нет. для себя ничего не решил по отношению к ней.
Лорка-хлорка
• 10 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
у вас тайные отношения что ли?
Я бы не сказала, что тайные, но возможно, это карты и имеют ввиду. Только сейчас об этом подумала
Лорка-хлорка
• 10 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
А дополнительная карта выпала ’колесница’
Советчица Года• 10 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а вы с ним в поездку не собираетесь ?
Лорка-хлорка
• 10 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
а вы с ним в поездку не собираетесь ?
Я буквально вчера предложила вместе поехать на мероприятие в конце сентября. Видимо, поездке быть )
Лорка-хлорка
• 10 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
а вы с ним в поездку не собираетесь ?
Я ему предложила, но ответа ещё не получила
Советчица Года• 10 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да.поездке быть. Хотя до клнца сеньютября многое может поменяться. Вытягивайте третью карту. Он сам еще не решил быть поедке или нет.