Гордая_птичка• 10 августа 2021
Вы когда нибудь были настолько одиноки, что выдумывали себе собеседника?
Или, к примеру, фантазировали о чем то таком, что уже точно никогда не произойдет?
Анонимчик• 11 августа 2021
И я такая
И с возрастом все чаще. У меня нет рядом ни близких подруг, ни мамы с сестрой. Раньше, в школе, институте, на работе и детской площадке, всегда были подруги и приятельницы, а после переезда в город мужа только приятельницы, по душам не с кем поболтать( Вот и говорю с ’кем-то’ ( не с феей или розовым единорогом, с реальным человеком ). Или просто вслух рассуждаю, как лучше сделать. А еще хвалю себя или ругаю.
Я не одинока, муж и дети, все хорошо, но общения, видимо, не хватает. Женского, как у девчат в Секс и город или Все мужики сво
И с возрастом все чаще. У меня нет рядом ни близких подруг, ни мамы с сестрой. Раньше, в школе, институте, на работе и детской площадке, всегда были подруги и приятельницы, а после переезда в город мужа только приятельницы, по душам не с кем поболтать( Вот и говорю с ’кем-то’ ( не с феей или розовым единорогом, с реальным человеком ). Или просто вслух рассуждаю, как лучше сделать. А еще хвалю себя или ругаю. Я не одинока, муж и дети, все хорошо, но общения, видимо, не хватает. Женского, как у девчат в Секс и город или Все мужики сво
Анонимчик• 11 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Мой муж (да, он не одинок) отвечает микроволновке, спрашивает чего-то там у холодильника, ругается с телевизором, с дрелью, на гвоздь наорать может даже.
Понимаете?
Неодушевлённые предметы, а ему пофиг!)
Я не спрашиваю кто у него в голове живёт, но подозреваю всякое.
Понимаете?
Неодушевлённые предметы, а ему пофиг!)
Я с цветами и деревьями в своем саду разговариваю
Кого-то хвалю и целую, кото-то спилить обещаю.
Добрый Йиннот• 11 августа 2021
У меня постоянно в голове сценарии, диалоги.
Во-первых, специфика работы. Но главное - мои особенности.
Т.е. я не именно от одиночества веду внутренние расследования, а частенько зарываюсь в кокон, чтобы вести расследования. Потребность такая.
Сирожено_пирожено• 11 августа 2021
Ой, боже.. Никогда не придумывала себе собеседника
Открываешь интернет и куча собеседников....
Но зачем? Про фантазии.. Фантазировала.. Но я думаю, все фантазируют. .
Бесконечность-не предел• 11 августа 2021
Я лет с 9-ти так делаю. Никогда не было реальных друзей, зато есть выдуманные. А потом появился выдуманный парень-идеал. Мы с ним ’гуляли’, ’целовались’, ’общались’. Потом у нас родилась ’дочка’.