Гордая_птичка• 10 августа 2021

Вы когда нибудь были настолько одиноки, что выдумывали себе собеседника?

Или, к примеру, фантазировали о чем то таком, что уже точно никогда не произойдет?
Нагайна• 10 августа 2021
Ага

Грибной_Дождик• 10 августа 2021
Нет, я Цоя слушаю мне с ним всегда легче.
Я_и_моя_собака• 10 августа 2021
нет, у меня всегда были реальные друзья
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Мне почти 38, я не одинока, всю жизнь разговариваю со своими ’собственными’ собеседниками из головы. Иногда вслух. Вообще проблем не вижу.
НашлаПерепискуМужа• 10 августа 2021
не. ну вот живу в одиночестве.

в перерывах между работой или убить время можно зайти тут что-то прокомментировать.

мне - достаточно.
Galina_vinsport• 10 августа 2021
можно и в браке быть одиноким.. я вот полчаса назад зарегилась в литматч.. то ли сайт знакомств. то ли просто общалка.. но мужчин там много
Даю справку• 10 августа 2021
уже много лет в таком состоянии нахожусь, разговариваю и веду беседы с любимым питомцем.
Кошка Мурка• 10 августа 2021
Постоянно диалоги с самой собой ) ругаю, обнадеживаю, поддерживаю )))))
После развода мысленно пилю бывшего, все что не высказала))) отпускает . Нормальная разрядка .
Утром могу себе сказать так дорогая давай ка замути себе завтрак красивый , )
С собакой разговариваю )))
Верочка 100%• 10 августа 2021
То я не одна😂

Кошка Мурка• 10 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
нет, у меня всегда были реальные друзья
Вы и ваша собака ))))
(Ник ) класс
Марафетчица• 10 августа 2021
Я не одинока, но люблю поговорить со всеми пятью собеседниками в своей голове. Особенно, когда никого нет дома, у нас получаются отличные диспуты.
Телепузик• 10 августа 2021
Не одинока, но болтаю с собой или уявным собеседником в голове.
Муж у меня сам с собой разговаривает, если занят работой, ремонтом или поломкой. Вслух трындит. Ему так легче найти решение)))
Мы нормальные, если шо)))
Кошка Мурка• 10 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Пятью ?))) Вау
Верочка 100%• 11 августа 2021
Я не одинока, але у віці 35+ дуже обережно заводжу друзів
Семен Семеныч• 11 августа 2021
Почитайте поо вымышленного персонажа, наделённого отдельным человеком определёнными качествами. Такой персонаж называется тульпа, а люди, выращивающие в своём мышлении этого персонажа - тульповоды
автор Гордая_птичка • 11 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Какое страшное слово, Боже)
Верочка 100%• 11 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я мала підозру, що це психічний розлад, а тут ви з тульповодами. Все прийдеться нового заводити;)
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2021
Я часто сама с собой разговариваю. Хотя не одинока. Просто люблю поболтать с тем кто меня правильно понимает.
автор Гордая_птичка • 11 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ахах)))

Компас Ижевска• 11 августа 2021
У меня чудо кошка. Только с ее появлением в моей жизни, перестала чувствовать себя одинокой. Дети принели.
ОдинРазНадетое• 11 августа 2021
да
автор Гордая_птичка • 11 августа 2021
Тему однозначно нужно переименовать)
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2021
Да, собеседника в детстве придумала себе сестру.
Я одна у родителей.
Видимо, не хватало в детстве.
А уж события фантазировала на раз-два.
Сейчас сама с собой могу разговаривать, иногда даже опомнюсь, думаю, хоть бы не вслух, когда иду по улице))
Марафетчица• 11 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Пятью ?))) Вау
Разные темы - разные собеседники, иногда несколько, потому как какую-то тему мне надо рассмотреть с разных сторон. Особенно это касается работы и сложных сделок. Я всегда сама с собой обсуждаю, но мне же надо, чтобы кто-то увидел и слабые места моих рассуждений, вот тут-то на помощь и приходят вымышленные друзья. У меня так с маленького возраста.
КрытыхРынков• 11 августа 2021
В детстве было. Учила и поучала как надо. Однажды застукала сестра за разговорами самой с собой и высмеяла. С тех пор только про себя, не вслух.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Внутренний монолог ведут все - даже те, кто его не замечает ) Проигрывают ситуации и пр. Это норма, пока собеседника не считают реальной личностью, находящейся рядом )
Госпожа_тамагочи• 11 августа 2021
Я вот с котом ещё беседую.
Он мне отвечает
НашлаПерепискуМужа• 11 августа 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
продано -
советский цирк• 11 августа 2021
Мой муж (да, он не одинок) отвечает микроволновке, спрашивает чего-то там у холодильника, ругается с телевизором, с дрелью, на гвоздь наорать может даже.
Понимаете?
Неодушевлённые предметы, а ему пофиг!)
Я не спрашиваю кто у него в голове живёт, но подозреваю всякое.
Кому там слова не давали• 11 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я одна у родителей.
Видимо, не хватало в детстве.
А уж события фантазировала на раз-два.
І я в дитинстві собі таку подружку завела, бо була одні в сім’ї і до мене нікому толком не було діла.