Лорка-хлорка• 11 августа 2021
А вы вашим домашним животным воду из-под крана наливаете?
Или только фильтрованную?
Результат:
вже голосів:
76 (47.5%)
Из-под крана
69 (43.13%)
Фильтрованную
15 (9.38%)
Другое
ротцвеники• 11 августа 2021
мой пьет только текущую из ДУША. стоишь в душе моешься и 5 минут как дура коту держишь душ... любит тепленькую и чтобы язык щекотало
Кофр для ноги• 11 августа 2021
Бутылированную мы пьём и собака. Бывает иногда в душе пока лапы моем лизнет воды, трагедии не делаем, но в миску только чистую.
Кошка всю жизнь пила из-под крана, из миски не признавала.
Я_поехала• 11 августа 2021
Мы наливаем Аляску, а кот пьёт только из под крана.
Орёт под ванной, чтоб зашли и открыли кран.
ЗдесяЯ• 11 августа 2021
Ответ дляротцвеники
’стоишь в душе моешься и 5 минут как дура коту держишь душ... любит тепленькую и чтобы язык щекотало ’

Просто Мария• 11 августа 2021
Ответ дляВероятненько
У меня кошка фильтрованную не пьёт, только обычную из крана
і в нас так.
а собака тільки фільтровану
Зубная фея• 11 августа 2021
Ту которую саму пьём, из бутля. С под крана нет конечно, как можно так
Комиссия50%• 11 августа 2021
Ответ дляНЛОша
У меня Йорк пьёт фильтрованную
А вы считаете фильтрованная качественная вода?
Я тоже такую пьющего она никакая,только мокрая а вкуса 0.
В воде должны быть микроэлементы,а в той ч о мы пьём пусто,она невкусная
Задолбулька• 11 августа 2021
Даём собаке фильтрованную, покупаем в соседнем доме на разлив.
Но при этом на прогулке без проблем пьет из озера и даже из луж)
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляНЛОша
У меня Йорк пьёт фильтрованную
А наш тольк из под крана 😀
Жена сантехника• 11 августа 2021
Моршинскую, тк сами ее пьем, а раньше из под крана. Пару лет назад у кота началась мкб и тогда вет посоветовала перейти на бутилированную или кипятить
Безникая• 11 августа 2021
Кошке бутылированную,щенку пока из крана. Он в ту миску и опой сядет, и лапами пройдется,перед этим вступив в лужу собственного производства.... Жду,пока мозг нарастет,тогда будет пить,как и кошка.
Безникая• 11 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Моршинская - минеральная. Не факт,что можно.
Безникая• 11 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Фильтрованную только.хотя муж пьёт охотно из под крана
Когда будет менять смеситель,пусть в трубы заглянет- перехочется пить из крана раз и навсегда.