ДеньгиНеСдаю• 11 августа 2021
Приехала к матери погостить на 3 дня
Не могу выдерживать ее тупость и оправдания всему деструктивному. Я токс и неблагодарная дочь?
Ананомчикус• 11 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не замужем, ещё не рожала
Ну и что?) не пойму, чем вас может мама доставать? Ну сядьте и поговорите с ней. Скажите:’ мама, есть вопросы, Которые меня раздражают, давай пока эту тему не затрагивать’. Ну вот что она может делать такого, что вас так вывело? Я так поняла, что вы независимы полностью от нее. Делить вам нечего.
Ананомчикус• 11 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Отсутствие жизненной мудрости. Я тоже этим страдаю.
Та зачем вам ее мудрость?))) своей живите жизнью и наберайтесь мудрости. Вот, позвольте совет вам дать: никогда, ни с кем, и нигде не обсуждайте свою семью:родителей, мужа, детей. Даже с подругами.
ДеньгиНеСдаю
• 11 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
А как же. Убирать за собой заставляли, в магазин ходить...в диснейленд небось не возили и бренды не покупали, да?
Извините, мимо все.
Ананомчикус• 11 августа 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Извините, мимо все.
Забудьте прошлое, вычеркните. Оно вас тяготит. Люди, из за того, что живут прошлым, рушат жизнь свою.
ДеньгиНеСдаю
• 11 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Хороший совет.