Маманя• 12 августа 2021
Как найти работу сидя дома с ребёнком?
Где искать вакансии кроме ворка и работы.юа? Чтоб удалённо, нужны деньги а ничего найти не могу. Какие фирмы работают удалённо?
Может здесь у кого-то есть предложения?
Очень нужно.
Может здесь у кого-то есть предложения?
Очень нужно.
Маманя
• 12 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
О себе расскажите.
У вас есть предложение?
О себе расскажу в личку
Фантазерша• 12 августа 2021
Ответ дляМаманя
У вас есть предложение?
О себе расскажу в личку
Вам могут посоветовать профильные ресурсы, связанные именно с вашей сферой деятельности.
Если рассказывать не о чем, то стоит начать с обучения, а потом искать работу.
Зупка_цем• 12 августа 2021
Ищете на полный рабочий день? Или частичная занятость? Как с английским?
Маманя
• 12 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Рада услышать советы, по теме обучения. Как и где вы находите, проходите курсы?
Холодная каша• 12 августа 2021
моя племянница переводит какие-то тексты. но она владеет англ. а я нет. тоже ищу подработку. и обучаться готова....только вот где...
Морская свинка• 12 августа 2021
Ответ дляМаманя
Так а что вы умеете? В какой сфере вам курсы нужны?
Ms. Любмая жена• 12 августа 2021
Ответ дляФантазерша
С языка сняли прямо
Ms. Любмая жена• 12 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Судя по ответам автора она ничего не знает, ничего не умеет, ни к чему не тяготеет и даже сферу обозначить не может.
Нужна работа ’ну что-то удалено делать, чтобы было время на ребенка и платили норм’.
Знаем таких соискателей, плавали
Лиса Патрикевна• 12 августа 2021
так а какой возраст ребенка, он даст вам возможность работать? а то у нас есть такие мамаши, в декрет не захотели идти, типа удаленно, а им груднички ни минуты покоя не дают, получилось что работнички так себе.
Фантазерша• 12 августа 2021
Ответ дляМаманя
Какое направление обучения вас интересует?
Бухгалтерия, логистика, бодиарт, ватная игрушка, коучинг, переплет, покер... Выбор огромен
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляФантазерша
а что такое переплет?
Фантазерша• 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
а что такое переплет?
Это когда сшивают листы блоками, надевают обложку или реставрируют ту,что уже была.
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляФантазерша
это книги на дом берут? или где потом найти такую работу?
Маманя
• 12 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Возраст ребёнка 2 года, с сентября идёт в сад. Вот и ищу подработку. На свою работу пока выходить нет возможности.
Маманя
• 12 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ищу на полный день. Ищу что то на подобии менеджера в интернет магазин
С англ не очень
Лиса Патрикевна• 12 августа 2021
Ответ дляМаманя
ой, в садик как пойдет, так вы с больничных вылазить не будете, а работник с больным ребенком малоэффективен, это надо вам искать чтобы работа без срочных заданий была, которую можно отложить.
Маманя
• 12 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Всё Вы знаете. Тут что не напиши то все знают лучше.
Есть бабушка которая будет с ребёнком.!
Маманя
• 12 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так что теперь до 18 лет ждать. То вас как послушать то вы во всем найдёте проблему.
Ms. Любмая жена• 12 августа 2021
Ответ дляМаманя
Есть бабушка которая будет с ребёнком.!
В таком случае Вам проще пойти работать оффлайн
Фантазерша• 12 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Да, эта работа возможна и на дому.
Размещаете объявления в инете, в чатах ВУЗов и по.
Холодная каша• 12 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Да, эта работа возможна и на дому.
Лиса Патрикевна• 12 августа 2021
Ответ дляМаманя
ой, вы такая агрессивная, что сочувствую вашему работодателю уже сейчас, да декрет явно подействовал отрицательно(((