ШобВам_КакНам• 12 августа 2021

"Не предлагай мне тех, кого сама не хочешь" - сказала подруга

Девочки, как реагировать? Или ,может, я не права?
У меня есть подруга, я крестили её дочь. Кума с комом развелись, когда крестнице было 1.5 года. Уже 6 лет подруга не может устроить свое счастье. Знаете, она просто не на тех смотрит: то женатик, то 18летний, то парень, у которого параллельно девушка в Николаеве.
Смотря на все это я решила ей чуть помочь. Предложила познакомить с соседом, на что она мне ответила , что он не красивый. Потом предложила своего друга, тоже в ответ :"фу".
А вчера говорю :"Серёжу видела, бывшего олноклассника, хочет семью, да достойные не встречаются. Может, тебе с ним пообщаться, а вдруг".
А она мне в ответ :"не предлагай мне тех, кого не хочешь сама".
Мне аж обидно стало. Во-первых, у меня есть брйфренд, во-вторых, я ей "мусор" не предлагала, а хороших парней. На мусор она всегда смотрит сама.
Мне аж обидно немного. Решила теперь вообще ни одного комментария по поводу её личной жизни ей не скажу.
из желе я• 12 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы бы обратились к знакомым...к автору никто не обращался и помощи в выборе жениха не просил. Разница есть?
Она что, сказала - мне никто не нужен? Или это сказать намного сложнее, чем ’... кого сама не хочешь’? Там что, игры разума проходят и нужно извращаться, чтобы донести свою мысль?

Великий сатирик• 12 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Автора никто не просил помогать. Всё. На этом можно поставить точку.
из желе я• 12 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Если Маня скажет что Гена рукастый парень, вон шкаф себе сам сделал и огород вскопал после работы на которой хорошо зарабатывает)))) то вас этот Гена заинтересует?)))) может от Гены пахнет плохо или Гена плох в постели или Гена любит шутки Петросяна))))) что вообще про бред, а посоветуй мне жениха)))))
А голова есть своя?))?
Серьезно? Это то, что вы прочитали в моем тексте? У вас, похоже, совсем плохо с вашей головой)))
из желе я• 12 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ок
ТрубоДурочка• 12 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Как будут разводиться маты полетят в вашу сторону. Или при каждой серьезной ссоре будут вас проклинать, что свела с таким говнишком
Одни живут уже 20 лет, вторые 15