Моль Молливна• 02 января 2014

Подарок на новый год поверг в ступор

Крестная подарила нашему ребенку на новый год б/у шный халат в состоянии среднем да еще в пятнах,Я шокирована как будто ушат грязи вылили на голову.К слову достаток у них выше среднего.Как реагировать дальше? обидно что мой ребенок заслуживает б\ушную вещь?
Кашка-маняшка• 02 января 2014
вот такие крёстные!
не понимаю я такого

Аноним_561• 02 января 2014
пиз...ц, кто из вас больший жлоб - она или вы?
Апочемучка• 02 января 2014
Ну и что вы ей сказали?
Майор Медуза• 02 января 2014
хотите с нашей помощью помылить спинку своей куме? нам то это зачем?
elka19• 02 января 2014
У Вашей кумы скоро Д.Р.??? Думайте над ответным подарком...
УраганнаЯ• 02 января 2014
Анонимушка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_561
Тоесть если вам подарят пакет мусора - вы будете безмерно благодарны?
автор Моль Молливна • 02 января 2014
Ответ дляАноним_561
Очень красиво!вы выражаетесь,удачи!
Бабушка мороз• 02 января 2014
а кто ж крестную такую ребенку выбрал, или она хорошо раньше нормальной прикидывалась?

автор Моль Молливна • 02 января 2014
День рождения у нее был подарили хороший подарок
ДлинноНожка• 02 января 2014
Делов то.... на тряпку половую переделали и радуйтесь )))
неМОЖЕТбыть• 02 января 2014
Крёсная ваша или ребёнка?
если ваша -так может маразм уже ?))
А если ребёнка ,то канешно странно совсем.
А халат не свой хоть?

Ну вообщем сэкономите ей на подарки,подарите свои колготки с одной стрелкой ,и дыркой ,обязательно заклеены красным лаком
uulllaa• 02 января 2014
отошлите ответный подарок)
{СоJIнТсЕ}• 02 января 2014
с трудом представляю такую ситуацию, при адекватных людях и отнтшениях. либо вы недоговариваете что-то, или это неадекватный человек, который и раньше делал такие поступки, или у вас странные отношения. у -нормальных людей не бывает таких ситуаций!
Поумничка• 02 января 2014
Ой, ну хоть так))) Я вот например в шоке с бабушки-дедушки(мои родители)-вообще ничего не подарили малышу(4 года). Он спросил-а где мой подарочек?В ответ-молчок! Как ребенку объяснить?
неМОЖЕТбыть• 02 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Кстати , и не забывайте стелить у порога к приходу крёстной
Аноним_613• 02 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну на следующий день рождения, подарите ей свой Б/У халат.
Аноним_561• 02 января 2014
Ответ дляАнонимушка
нет, но и не при чем тут достаток кумы? может у человека сейчас нет денег для шикарного подарка, а может не считает нужным? зачем такие друзья, отношение которых вы меряете деньгами и подарками? крестные - это люди, которым вы доверили духовное воспитание своего ребенка, вот за этим и следите. Если бы она перед ребенком матом ругалась или сатанинские песни распевала, а то такое - а бы потрындеть
Безберлоги.ру• 02 января 2014
Ответ дляМайор Медуза

Бабушка мороз• 02 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Крёсная ваша или ребёнка?
если ваша -так может маразм уже ?))
А халат не свой хоть?

Аноним_561• 02 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Очень красиво!вы выражаетесь,удачи!
простите за бедность речи, но вы тоже не ангел! судить близкого человека по подарку, который вам не понравился - уж извините, это малодушие
неМОЖЕТбыть• 02 января 2014
Автор ,вы при ней разворачивали?
Что было сказано вами ,ею?
Что то вы недоговариваете или тролите ???
Анонимушка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_561
Лучше бы вообще ничего не дарила ( это к материальным вопросом) чем так унижать
неМОЖЕТбыть• 02 января 2014
Ответ дляАноним_561
Пардон,вы считаете грязное б/у и скромный подарок это ОДНО И ТО ЖЕ?
Ужас.
Лучше бы кило апельсин за десятку принесла или вообще ничего .
Молчавочка• 02 января 2014
Я вас не понимаю А ОНА ЧТО ОБЯЗАНА ДАРИТЬ НА Н/Г ? СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ХОТЬ ЧТО-ТО ПОДАРИЛА.
автор Моль Молливна • 02 января 2014
Крестная ребенка, халат от своей старшей дочки, сказала по крайней мере так,перед этим специально пригласила чтобы подарить подарок,общаемся дружно очень раньше такого не было,просто при этом еще хвасталась подарками для своих детей,мне было очень обидно ,посидели с мужем и ушли я ничего ей не сказала( Раньше всегда на праздники дежурный полтинник
Аноним_587• 02 января 2014
1. Мой ребенок сразу же разворачивает все подарки для него, т.е. в присутствии того, кто дарит. Я благодарю.
2. В такой ситуации я бы сказала, ой.... извини, ты, наверное, недосмотрела, когда покупала, тут пятна... Может можно обменять? что-то да ответила бы кума, а?
автор Моль Молливна • 02 января 2014
Ответ дляАноним_561
Можно подарить и книжечку за 10 грн и то будет радость ребенку я так считаю
Аноним_561• 02 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ужас.
ну, я думаю, автор могла сгустить краски
автор Моль Молливна • 02 января 2014
Я к сожалению не рассматривала поблагодарила и все