Берюковна• 12 августа 2021

Импотент и ревность

Сразу пишу я - не троль. Самой смешно от названия темы, но это реальная ситуация в жизни.
Муж оказался ловеласом, сразу по молодости и неопытности не разглядела, а потом много лет вместе, хорошо зарабытывал, по дому очень помогал, решила быть с ним, но полностью в нем разочаровалась верить перестала. Узнала банально переписки в тел, звонки, он ни в чем не признавался, все отрицал. Я несколько раз уходила с вещами, умолял вернуться, клялся божился, что не было ничего кроме общения, хотя я знаю, что это неправда. Любила его очень, прощала.
После операции и лечения он стал полным импотентом и все равно по телефону болтает с женщинами. Вернее остались 2, с одной изредка, с другой день через день. Делает он это когда меня нет дома либо ночью, когда сплю, выходит в др комнату, я мониторю его тел, он не знает об этом.
Казалось бы измен больше точно нет, но меня это злит неимоверно, меня так это все задрало за столько лет, что хочется уйти. Сама не знаю, с одной стороны глупо было прощать раньше, а теперь уйти, а с другой.... Что посоветуете?
железный занавес• 12 августа 2021
смысл уходить от импотента? сидите уже - всеравно свою жизнь проср...ли

Дюймовочка• 12 августа 2021
По сколько вам лет?
Идущаяповолнам• 12 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, жизнь прос...на. Смысл дёргаться?
автор Берюковна • 12 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
По сколько вам лет?
мужу за 50, я немного младше
Морковку дай• 12 августа 2021
Ну раз у Вас выбора мужчин нет и не было - терпите. Лучше же так жить, чем одной, да?
Мой_ужин• 12 августа 2021
Как бы смешно не звучало, но у сестры любовник импотент, так что даже импотенты изменяют
Отчебучкина• 12 августа 2021
Операция на желудке?
автор Берюковна • 12 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Поначалу был, но любила его очень, а после сорока выбора уже не было, что уж скрывать.
ГугелП@лАмался• 12 августа 2021
Ответ дляБерюковна
мужу за 50, я немного младше
Найдите себе мужичка, не изводитесь ревностью

автор Берюковна • 12 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
я бы не против, живем в небольшом городе, с выбором не очень, на работе одногодки смотрят на молодых девушек
Морковку дай• 12 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Я без зла,автор.
Хотела задеть в Вас женскую гордость своим комментом.
Но ее нет, увы....
Ms. Похвала• 12 августа 2021
Ответ дляБерюковна
мужу за 50, я немного младше
А зачем уходить,если в остальном устраивает.
Непостоянная постоянность• 12 августа 2021
Моя подруга юності прожила років 20 з чоловіком. Зі школи разом. Зробила аборт в 19, після чого дітей мати більше не могла. А він по дівчатам. Але така любоффф, вона йому й пробачала. Він спортсмен, місцевий авторитет, ну таке...
Ось років 5 тому вона не витримала, пішла. Поїхала в подорож до подруги в Італію. Познайомилася з італійцем. Прекрасні стосунки . Каже думала все, життя просрала, в 37 нікому не треба, ще й безплідна. В тут цей італієць. Він з неї пил здуває. Реально щаслива за подругу.
Її бувший одружився на молодусі, він вітається з жінками а вона морду верне, боїться що то всі його бувші.
Ловеласа могила виправить.... Або така гуляка як він сам
постою_послушаю• 12 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
В смысле смысл? Как раз вот раньше может и был смысл держаться за него, автору ж тоже наверняка перепадало кое-что, кроме помощи по дому, а теперь как раз она у разбитого корыта. Автор, Вы имеете право быть счастливой в браке. Жить в доверии и спокойствии. Или даже одной, но без постоянного ежедневного напоминания о боли, которую он вам причинял
Нафаня Маня• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Эээ оригинально
Малинка• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
интересно, чем можно заниматься с любовником-импотентом? Читать Шекспира?
Морковку дай• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Силой мысли ?
Сегодня сержусь• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
О Боже она что настолько печальная, что согласна на такого?
Мой_ужин• 12 августа 2021
Ответ дляМалинка
Она говорит он чудеса творит, до безумных оргазмов доводит

ЖующаЯКонфету• 12 августа 2021
Поки у чоловіка є руки та язик, він залишаються чоловіком)
Що вам порадити - живіть повним життям, для себе, без оглядки на чоловіка. Навіщо ви йому прощали зради, мені не зрозуміло
Малинка• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
языкатый, видать, парень
Мой_ужин• 12 августа 2021
Ответ дляМалинка
языкатый, видать, парень
Ага и рукастый, она с ним просто расцвела. С мужем говорит оргазмы через раз
Малинка• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
ну вот, а автор, говорит, что муж - импотент. Пока, как выше написали, есть язык и руки, нечего придуриваться
Идущаяповолнам• 12 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
И что она с ним делает? Зачем он ей? Деньги даёт? Машину, квартиру купил? Тогда понятны такие телодвижения