Мамзелькин• 02 января 2014
Автокресло, чтобы удобно и зимой, какое?
Девочки подскажите автокресло, чтобы удобно было и сейчас, зимой когда много одежек.... сыну 1,10.
Может Вы порекомендуете интернет магазины или магазины в которых в Киеве покупали?
Таракашечка• 02 января 2014
у нас ромер трифікс, дуже задоволена! купували в офіційному магазині на Соломянській
Мамзелькин
• 02 января 2014
Ответ дляТаракашечка
спасибо, тоесть в нем и зимой когда комбез удобно? если не секрет сколько вам в магазине оно обошлось?
у нас рекаро янг спорт, там есть вкладыш под попу - летом езили с ним, зимой его вынимали, потому что комбез объемный, но у нас попа не оч крупная :-)
на сайте автопапа есть телефоны консультантов, они действительно очень хорошо консультируют, и не обязательно чтобы вы прям немедленно что-то купили у них. Можно даже выбрать пару моделей и вам их домой привезут ’померять’, а потом выбранное прямо в вашу машину установят, покажут как крепить. Я лично была довольна сервисом очень, а цены там - как везде.
Играюся• 02 января 2014
В таком возрасте в любое кресло группы 1-2 нормально помещается. У нас рекаро, дочка и в три года в зимней одежде помещается без проблем
Кривая спроса• 02 января 2014
У меня Рекаро Монза, оно достаточно широкое, во всяком случае, дети дискомфорта не чувствуют. Я при выборе больше о безопасности думала, с 2 лет правда, сразу купила именно его, хоть по возрастной категории оно нам великовато было, но выросли быстро)))
Ответ дляМамзелькин
мені дуже зручне і найгарніше крісло... я при виборі звертала ще увагу, щоб було зручне положення для сну, оскільки ми часто їздимо на великі відстані і синулька любить поспати в машині а купували в вересні за 3600 грн
Мамзелькин
• 02 января 2014
Ответ дляlena_pog_
спасибо, да меня тоже интересует вопрос сна, во многих моделях неудобно, пишут что голова при сне на бок наклоняется(