Надувная пыль• 13 августа 2021
Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((
Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Мда, тут половина школу таки не окончили))
Давайте посмотрим на механизм работы гормональных противозачаточных препаратов (ПП). Основным действием большинства современных ПП является временная блокада нормальной работы яичников. ПП препятствуют созреванию фолликула и, соответственно, яйцеклетки, тем самым предотвращают процесс овуляции. Таким образом, основное действие ПП является профилактическим, а не абортивным: само зачатие (оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом) при приеме ПП становится практически невозможным. Также ПП вызывают изменения слизистой матки, не способствующие прикреплению эмбриона, если бы он вдруг даже и сформировался (что крайне маловероятно, если, конечно, женщина не забывает принимать таблетки). ПП также меняют свойства шеечной слизи, благодаря чему сперматозоидам становится сложнее проникнуть через нее в полость матки, то есть сперматозоиды начинают в ней вязнуть и застревать, не доходя до пункта назначения. Надо сказать, что сами по себе ни эстрогены, ни гестагены аборт не вызывают, а даже наоборот, иногда препараты, их содержащие, назначаются с целью сохранения беременности.
а теперь обратите внимание на слова ’основное действие’
а есть ещё и не основное.
эти препараты не дадут прикрепится яйцеклетке если она все же созрела и оплодотворилась.
но производители кок не акцентируют на этом внимание.
так как слово абортивный метод отпугнет дам в белом пальто.
а есть ещё и не основное.
Кина_не_будет• 13 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ничего смешного!Это убийство!
5 недель. Это клетки. Какое ещё убийство?
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы знаете 100% средства контрацепции кроме отсутствия секса? Я не знаю.
Ага, презерватив называется. 98%
Где тут 0?• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ага, презерватив называется. 98%
Читать не умеете?
Мальчижка• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
Мне 50, двое детей. Можете поверить на слово, что я никогда не делала аборты. Всегда тщательно предохранялась. Но судить женщину, которая хочет сделать это я не буду. Я тоже не святая, хоть аборты и не делала. А дети должны быть желанные, чтоб их жизнь потом адом не была.
И женщина хочет сделать аборт на раннем сроке, не искусственные роды вызывать с выкидышем.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
а есть ещё и не основное.
Вы читали чем, простите?)
’Кайне маловероятно’
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Читать не умеете?
100% в жизни ничего нет.
98% вполне достаточно.
Но тут же, ах, там не 100%, так пропади ж ты пропадом)
98% вполне достаточно.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
Вы про перенаселение планеты не слышали? Ни один биологический вид не размножился так, как человек! И не засрал всю Землю!!!
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Церковь тут при чем? Давайте еще Буддизм приплетем? Есть же биология, анатомия там и прочие На-У-КИ)
кхм, и как биология, анатомия наука против абортов?
я скажу страшные вещи, но аборт для здоровья гораздо менее вредный чем выращивание и рождение ребёнка.
Анонимарик• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Мозг ’формируется’ до 30 лет
Вернее, там его вообще нет, капитан очевидность) Тогда уж да, Постинор и сперматозоиды в презике, это тоже убийство
Ноги от ушей• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
«Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя» (Иер. 1:5)
Псалтирь 138:16 СИНОД
Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.
Послушная• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Согласна. Для меня аборт стал бы моим самоубийством. Поэтому крайне тщательно предохраняюсь
А я за то, что ребенка нужно хотеть. Сколько поломанных жизней и судеб, потому что раньше аборты скрывались и открыто поезирались.
Вы только представьте на минутку, если бы рожали ТОЛЬКО желанных деток! Деток, которые бы с пелёнок были любимыми и нужными своим родителям!! Население в мире в разы бы было меньше, но насколько бы было добрее чкловечество
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Моей матери 63. Не делала ни разу.
Когда мной беременна была, врачи сказали что помрет, если не сделает, по здоровью. Не померла, меня родила.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ага, презерватив называется. 98%
гуглим индекс перля презервативов
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ничего смешного!Это убийство!
Это медицина
Капитанша• 13 августа 2021
Да, мне тоже грустно было читать(( Как же людям мозги промыли... Так легко совершают убийство и так буднично об этом пишут... Как будто зуб получить сходили. ’Процедура прошла хорошо’. Мне всегда в таких случаях представляется уже рождённый ребенок. Которого убивают из-9за прихоти мамы.
- Убила сегодня Ванечку. Дала две таблетки, он только час поплакал и все. Процедура прошла хорошо. А что, мне на работу нужно ходить, денег не хватает.
- А я Машеньку убила в прошлом году. Мой новый МЧ не хочет детей. Отвела ее в клинику, там ей перерезали горло, под наблюдением врача. Процедура прошла хорошо.
Для защитников убийства - можете даже не отвечать, читать не буду.
Подкустовый выползень• 13 августа 2021
Ответ длякнопкодав
А вот девочки в Польше лишены этого права, там только через суд можно вроде, если изнасиловали или ещё. А если отец оказался уродом, что, рожать от него?
Не спать с уродами
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы ’рождаете и выращиеваете’ ребенка ’для здоровья’?)))
Я такого еще не читала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это медицина
Ну такого абсурда ещё не слышала
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Вы читали чем, простите?)
’Кайне маловероятно’
крайне мало но все же вероятно.
Чай не пью, только кофе• 13 августа 2021
А якщо автор всім серцем чекає на дитину, а у неї вже 2 завмерша вагітнісь? Ви ж не знаєте навіть, яка там історія.
Где тут 0?• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
100% в жизни ничего нет.
98% вполне достаточно.
Послушайте, любой метод контрацепции не защищает на 100% некоторые не пользуются презервативами, а пользуются другими средствами защиты. И если так случилось, что женщина на ранних сроках поняла, что жизнь давать не готова, по тем или иным причинам. Она может принять решение об аборте.
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ага, презерватив называется. 98%
У нас порвался.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Я такого еще не читала
я же написала! точка зрения науки!
не моя точка зрения.
Науки!
не моя точка зрения.
Науки!
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
гуглим индекс перля презервативов
Вы понимаете что вы мне предлагаете гуглить?)
Что эта штука высчитывается от того, как люди пользуются?)
Что если его условно на нос одеть, это тоже засчитается?)
Бабульция• 13 августа 2021
Я не делала абортов. Для себя исключаю аборт. Но считаю что каждая женщина сама вправе решать что и как ей делать со своим телом. Это ее выбор. Ко мне это не имеет никакого отношения.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляКапитанша
И.О. человека• 13 августа 2021
Никогда не понимала таких тем как ваша …
О чем она? О вашей тонкой душевной организации?
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
крайне мало но все же вероятно.
Ну то, что на вас астероид упадет - тоже крайне маловероятно но тоже вероятно, или что миллион выиграете)
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБабульция
Я тоже такая была, и тут писала. А потом просто порвался презерватив. В 44 года шанс забеременеть с одного раза 3%.