Надувная пыль• 13 августа 2021

Прочла тему про аборт меликаментощный. Как же мне теперь плохо(((

Депрессия гарантирована... Как это всё печально((((((делают по несколько абортов и так легко об этом пиоут( Господи спаси....
Мальчижка• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Моей матери 63. Не делала ни разу.
Когда мной беременна была, врачи сказали что помрет, если не сделает, по здоровью. Не померла, меня родила.
Вы ж не путайте когда женщина хочет иметь ребенка, но есть некоторые противопоказания по здоровью. Она сохраняет беременность на свой страх и риск.
И когда она не хочет иметь ребенка осознанно, но по какой-то причине беременность произошла. Писать, что надо предохраняться - тоже не всегда срабатывает. Мог презик порваться, или таблетки не подошли, никто ж не даёт 100 проц.гврантии

Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
А, то есть пока ребенок в теле, то его можно убить, даже на 39 неделе мере енности?
скажем так.
уголовный кодекс за это не предусматривает наказание
и да, до рождения это плод.
Пыхтелка• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
Я не делала.
Но считаю, что к вопросу рождения детей надо подходить без эмоций. У женщины должен быть выбор.
Бабульция• 13 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Нельзя рожать только потому, что подвела контрацепция!
Послушайте ещё раз. Что можно что нельзя каждая должна решать для себя.
Задолбулька• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Ну так пусть не спят с мужиками, либо сделают операцию, либо пользуются защитой
Делала медикаментозный аборт при замершей беременности, ни один из ваших советом мне бы не подошел. Все умные пока у них все хорошо.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ага, презерватив называется. 98%
У меня в свое время порвался презерватив, Постинор был выпит по схеме через час, и вторая таблетка по схеме. Не помогло. Мне рожать надо было, просто потому что средства контрацепции не сработали?
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну вот не верю я вам)))
Вы сами это придумали и так себя оправдываете) Какая-то защитная реакция психики)
Добро с Кулаками• 13 августа 2021
Ответ дляБабульция
Да, женщина должна иметь выбор.
Рыжая бестия• 13 августа 2021
Я делала аборт. Залетела и сразу пиелонефрит. АБ курсом, температура очень высокая. Сразу как выздоровела, пошла на вакуум. Или мне надо было рисковать больного родить? Куда его потом? Вам, автор?

кнопкодав• 13 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не спать с уродами
Жаль, но сканера нет для этого.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Жаль, но сканера нет для этого.
Какого сканера? Что, надо от первого встречного беременнеть? Или присмотреться к человеку сначала, пожить, заработать что-то?
Куплю орехи• 13 августа 2021
Показательно, что людей не возмущают аборты, а вызывает гнев впечатлительность автора, для которой аборт - не два пальца об асфальт. Мир сошел с ума.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Ну вот не верю я вам)))
Зачем мне это? Мне было 17 лет, 2005 год. Потом мне сказали, что в этом году на рынки СНГ был вброс фальшивок Постинора массовый, изымали пачками. Это уже году в 2015 гинеколог рассказала.
До сих пор все в деталях помню. Ужас от порвавшегося презерватива, галопом в аптеку, через неделю начала грудь дико болеть, списывала на побочки лекарства, а на сл.день после задержки 2 полоски. Сразу сказала маме, она нашла хорошую клинику, где сделали аборт таблетками.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Эффективность сразу выпитого Постинора 95%
Фальшивке верю.
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Фальшивке верю.
Я читала инструкцию и все по ней делала. Возможно, мне попалась фальшивка. Но, я лично сделала все, чтоб беременность не наступила, но, не повезло
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Спираль - да. А при КОК оплодотворения не происходит, т.к. не выходит яйцеклетка (яичники ’спят’ - как бы иллюзия беременности).
это да, но помимо этого, кок препятствуют прикреплению оплодотвореной яйцеклетке если оплодотворение все же произошло.
это комбинированое средство предохрания. как и современные спирали типа Мирены

К чему все это говорю.
Тема абортов очень болезненная для всех женщин.
Для кого то не сделать аборт - это прям в больницу, с кюретками.
при этом у них стоит спираль
или постанор.

отдельно хотела спросить отписавшихся здесь противник абортов
как вы относитесь к постконтрацепцію?
типа постинор?
окажется что очень многие противники абортов, в принципе не против экстренной контрацепции.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А какие-то вообще реакции были после приема?
У меня много кто из подруг хороших в тот или иной момент жизни пил Постинор, все удачно.
Шаманю второпях• 13 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Сразу видно кто делал
Я делала, при замершей беременности.
Это тоже считается как аборт.
Или вы думаете это делают только когда не хотят детей?
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Все знают, как беременнеют.
Вот я и не понимаю - как так столько абортов если все знают?
Этих методов контрацепции сейчас просто миллиард.
Спросите участкового гинеколога сколько делали аборты в 80х годах, и сколько сейчас.

Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье

К чему все это говорю.
при этом у них стоит спираль
или постанор.

как вы относитесь к постконтрацепцію?
типа постинор?
Позитивно. Если разглядывать с этой стороны. Лучше так чем МА вакуум и тд и тп.
Но я все же за презики)
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем?
Зоркая Зорро• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Нет, не было. Примерно от ПА прошло 2 недели на момент положительного теста. Только грудь заболела через неделю, я думала, это побочка, но, оказалось нет(
Ширли-Мырли• 13 августа 2021
Ответ дляБусурманша
Да, и это нормально. Вот научатся таких ’детей’ вынимать без ущерба для матери и доращивать вот тогда уже можно рассуждать об убийствах
ПуФФынка_мисс• 13 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
А зачем она в обморок падает. Аборт это не запрещенная процедура. У женщины всегда есть выбор. И хейтить за любое решение никто не имеет права.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
уточним
возмущает желание влезть со своим мнением в чужую жизнь.
Я поддерживаю тех кто против абортов , и будут рожать чего бы им не стоило.
Я поддерживаю тех кто не видит в себе сил и желания вынашивать ребёнка, и делают аборт.

Я против того, что бы первые и вторые навязывали свою точку зрения.
Куплю орехи• 13 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Впечатлительный человек. Что вас удивляет, что не для всех это как козявку из носа достать? Поразительно.
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Но я все же за презики)
ну вот у ма и постинора одинаковое действие. там только разное количество действующего вещества.
и размер эмбриона от 2 мм до 1 см
Куплю орехи• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
уточним

Я, я, я))). Последнее слово в алфавите))). Очень вас характеризует))).
Почитайте внимательно, что человек написал. Если это вас задело, тогда может стоит предохраняться? Не пробовали?) Помогает от нежеланных детей. Но это не проблемы автора.
Телепузик• 13 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
и размер эмбриона от 2 мм до 1 см
Постинор пьют сразу после ПА, МА на 5 неделе в среднем. как узнают, для меня это огромная разница, согласна, что кто-то разницы не видит вообще
Жирафовое варьенье• 13 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
а вам трудно нажать все мои ответы, раз уж вы мне психологический портрет выстраивает.