СКИБИДЫШь• 14 августа 2021

Одесса. Сильпо, кулинария. Как вкусно

Ели бануш с брынзой первый раз и жареные вареники в каком-то соусе. Кто знает по какому рецепту они готовят? В гугле разные варианты, то со шкварками и грибами бануш то ещë что-то.. У вареников тоже какой-то соус явно не такой по ингридиентам
Я такая боевая• 14 августа 2021
Не вареники скорее всего, а гиоза?

Налетчица Муся• 14 августа 2021
Да, в Сильпо очень вкусно, особенно блинчики и пицца. Ещё у них очень вкусный торт Эстерхази
автор СКИБИДЫШь • 14 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не вареники скорее всего, а гиоза?
Точно
барабанщица• 14 августа 2021
Бануш очень вкусный, да
автор СКИБИДЫШь • 14 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, а мы уже уехали, отдыхали там 5 дней. Но если бы я ела то что вы перечислили, то я бы и в купальник стрейчевый не влезла бы
А вот бануш и гиоза супер. Я брала баклажаны жаренные, люблю их. Муж люля-кебаб, дочка фаршерованный окорочок, а.. Я ещë творожную запеканку брала с сахарной пудрой. Она какая-то сладенькая, не слышно кислинки творога. Хочу сама приготовить
Капуста Маша• 14 августа 2021
А що такое бануш, на що схоже?
Непонятно• 14 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
А що такое бануш, на що схоже?
Банош? Каша из кукурузной муки на сметане сваренная. Сверху - шкварки и творогом посыпают. Оооочень калорийно)
Капуста Маша• 14 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо,будем знать.
Мне в сельпо котлеты куриные нравятся по 184
Пиу!Пиу!• 14 августа 2021
Ко всему выше перечисленному люблю у них еще лазанью , печену картошку , печенку с луком .

Завтра не пью• 15 августа 2021
Салаты беру, вкусные