ГЛЮкоза• 15 августа 2021

Как меня бесит олх!

У меня не было с покупателем сделки. Я не продала ему наложеным! Так как мой товар 35 грн! Он мне вклепал отзыв что я его кинула на 1500! Ну не ппц?! Как пожаловаться?
100pudov• 15 августа 2021
Никак! Товар нужно было продавать. Не было никаких проблем отправить наложкой.

Язвочка• 15 августа 2021
пишите админам, удаляют отзывы.
Однозначно• 15 августа 2021
Пишите админам ,его удалят .вы имеете право продавать как хотите

Однозначно• 15 августа 2021
И ещё,ваш отзыв видите только вы и всё,а вот смайлик и цифры видят все
100pudov• 15 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Что писать?
Если продаван выставил товар и не желает его продавать, зачем он нужен?

Банить таких вредных продавцов надо
Однозначно• 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Что писать?

Банить таких вредных продавцов надо
Откройтесь ,занесу вас в черный список
100pudov• 15 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Откройтесь ,занесу вас в черный список
Зачем? Все что нужно на олх это:
А) согласовать самовывоз
Б) отправить товар указанной почтой.

Вы этого сделать не смогли.
Пи Пи Пилюля• 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Зачем? Все что нужно на олх это:
А) согласовать самовывоз
Б) отправить товар указанной почтой.

Вы этого сделать не смогли.
И не забудьте добавить, что ещё бесплатно отдать и ща свой счёт отправить! А откажутся, вкатаю негативный отзыв!
Директор Пляжа• 15 августа 2021
Ответ для100pudov
С какого перепугу я должна наложкой отправлять если я не хочу? 35 грн огромные деньги? Я наложкой не отправляю ничего. Только олх доставка.не нравится? Ищите другой товар.

Директор Пляжа• 15 августа 2021
Пишите админам. Удалят. Это поклеп
Директор Пляжа• 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Что писать?

Банить таких вредных продавцов надо
Я тоже давно на олх ничего не продаю наложкой. Чтобы товар не катался туда сюда за мой счет. Куча неадекватных покупателей. Олх доставка? Пожалуйста. Никто не страдает. Наложке категорическое нет.ранее 1 раз я как наивная дурочка отправила. Лежал он там и я за свой счет оплачивала дорогу туда и обратно.за ним даже никто не пришел. Все. С тех пор никаких наложек никому. Слава богу отличные продажи на олх у меня.
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2021
Напишите в службу поддержки, они рассмотрят ситуацию и если отзыв не соответствует действительности, то удалят
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Что писать?

Банить таких вредных продавцов надо
Мой товар стоит 35 грн. У меня указано нету наложенного!
Чуваку объясняю оплачивайте почту туда и обратно (новая почта 48+48назад) и смотрите сколько хотите! Это вы откройтесь я вас разрекламирую на весь интернет как любителей заказать и не забрать!
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Подскажите пожалуйста как связаться с админами?
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ длявкрации
У меня так было на той неделе. Дама заказала. Не забрала(но товар 1000 грн. ) так пишет. Шлите ещё раз, я не успела забрать…..занавес
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
пишите админам, удаляют отзывы.
Подскажите как написать админам?
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Спасибо. Как написать админам?

Это просто наглость, я ему ничего не продала, он написал клевету что я его кинула!
Незнакомлюся• 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Что писать?

Банить таких вредных продавцов надо
У продавана могут быть свои условия. Или вы по любому мановению покупателя в стойку становитесь?
Автор, пишите в тех поддержку.
И этому уроду накатайте отзыв, что он брехло конченное и мошенник.
автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ для100pudov
Зачем? Все что нужно на олх это:
А) согласовать самовывоз
Б) отправить товар указанной почтой.

Вы этого сделать не смогли.
А) чудо не с моего города.
Б) наложки у меня нет! Нужно читать текст в объявлении. А когда вам «обидкам» на ваши выпрашивания-отказывают, (за 35 грн я даже не собираюсь попадать на деньги почты!), то нужно слиться и искать в другом месте, а не писать не правду!

автор ГЛЮкоза • 15 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, пишите в тех поддержку.
Я со всех аккаунтов напишу. И по возможности нажалуюсь. Я просто в шоке. Утро испорчено.
У него нету 35 грн на карте.
А у меня на почту 100грн что б он поглазел (не пришёл) и отказался-есть.
Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А) чудо не с моего города.
Вот номер в будни звонить думой бистрей будит 0800204444 или вайбер +30800204444.а если писать.Там чат есть заходите помощь и читайте там написано как свезатся.
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы с приложения андроид пользуетесь олх?
Незнакомлюся• 15 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вот наглая
И таких там полно.
Ещё и ОЛХ наложку сейчас придумали.
Мне это вообще не нравится, придурки заказывать.
У меня Джастином бесплатным заказали. И не пришли за посылкой.
Просто издевательство. 10 дней посылка ездит.
Сегодня отключила эту дурь нафик.
Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У него нету 35 грн на карте.
К сожелению покупателю отзови ставить нельзя.
Незнакомлюся• 15 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Интересно, как тогда эти люди ставят отзывы, когда сделки не было?
По факту переписки или что?
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
У него нету 35 грн на карте.
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/360021092420
Внизу кнопка ’чат’
Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
По факту переписки или что?
Если он даже здраствуйте написал он уде может отзов написать.
Незнакомлюся• 15 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Вот это, конечно, недоработка ОЛХ, надо жаловаться. Развели там богадельню.
Резвая лошадка• 15 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Жаловалась тоже били проблеми и жаловалась что покупателям ставить отзови нельзя они морозятся .Отвечают просите ставить отзови если все им подходит покупателю,
ОхиИВздохи• 15 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
и очень зря