Обнимашкина• 15 августа 2021

Сертификат вакцинации без загранпаспорта

Кто-нибудь получал, если загранпаспорта нет? Или так не выдают? Или уже придумали что-нибудь для внутреннего пользования?
Гуглила, но ответа не нашла.
Беговая дорожка для носа• 15 августа 2021
Транслитерацию из паспорта и его номер вносят в сертификат, иначе зачем он был бы нужен этот лист?

Просто Филя• 15 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну как зачем аусвайс?- скоро без него перестанут пускать куда либо внутри страны! Вот в одесской обл уже заявили, что в госструктуры неукотых не будут пускать.
Пред нами рисуются радужные перспективы походу....
Ответ дляПросто Филя
Вы о чем вообще? Он на двух языках. Врач с потолка эту инфу должен брать?
Швидка Настя• 15 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Я думаю, для внутреннего использования подойдёт обычная справка о вакцинации.
Просто Филя• 15 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Они будут делать кью ар коды и помещать их в дию скорее всего.