Матраскин Брат• 15 августа 2021
Мой завтрак. Что у вас?
Ксерокопия ночи• 15 августа 2021
Ролтон? Как в детстве)))
У меня был чай с тостом
Только что пообедали с сыном варениками с картошкой, вчера сама лепила)
Фото не сделала
У меня был чай с тостом
Фото не сделала
Матраскин Брат
• 15 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ролтон? Как в детстве)))
У меня был чай с тостом
Фото не сделала
У меня был чай с тостом
Фото не сделала
Мивина.
Матраскин Брат
• 15 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
а где ложка и ломоть хлеба
Хлеб не ем
Матраскин Брат
• 15 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
Банально, оладьи :)
Вчера оладьи делала, поесть не успела, собака стырила
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2021
Класс автор. Думала опять увижу куриную грудку,полпомидора и веточку брокколи))
Матраскин Брат
• 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не заморачиваюсь особо))
Это инжир? Сами выращиваете?
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не заморачиваюсь особо))
Инжир класс. Вы в теплых краях?
ЖующаЯКонфету• 15 августа 2021
Ответ дляБабулька
Яйца с перцем и помидорами 🔥последние дней 10 такой завтрак
Класс
Зарядка для хачапури• 15 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не заморачиваюсь особо))
обожаю инжир и villeroy )
Та никада в жизни• 15 августа 2021
Овощное рагу вчера делала, сегодня позавтракала. А сейчас пью чай с шоколадкой. Есть пирог с яблоками, то попозже пойдет) На обед есть суп с фрикадельками. Я пока свободна от готовки и это не может не радовать
ЗлойанОним• 15 августа 2021
Ответ дляДобрина
Можно рецепт
Вот держите. Только-
1. сковородка у меня диаметром 24 см.
2.Шампиньоны просто тонко режу, не жарю.
3. Тесто жидковатое, прям по нему размажываю кетчут ( мажте не бойтесь)
Пицца быстрая на сковороде ( рецепт из инета)
Всегда хочется приготовить что-то быстрое, это из разряда таких блюд.
Нам понадобится для теста:
2 ложки сметаны и 2 ложки майонеза
2 яйца
5 столовых ложек муки
Щепотка соли
Кетчуп острый.
Для начинки смотрите по своему вкусу, у меня колбаса салями , помидоры черри и грибов немного.
Обязательно сыр, можно даже не один, так вкуснее.
Яйца смешиваем с солью, сметаной и майонезом, добавляем муку, замешиваем разливное тесто. Оно должно быть по консистенции , как тесто на густые оладьи.
Холодную сковороду смазываем тонким слоем растительного масла.
Выливаем тесто.
Я решила разделить на две пиццы, так как не люблю толстое тесто, а на мою сковороду 26 см этого оказалось многовато.
На два раза вышло шикарно.
Грибы я предварительно поджарила, так, как не люблю мокрую пиццу, да и жареные грибы до золотистого цвета дают невероятный аромат .
Колбасу нарезала кружочками, помидоры- дольками,сыр натерла на крупной тёрке.
Тесто смазала кетчупом,выкладывала сначала помидоры, потом колбасу, грибы, сыр.
Накрыла крышкой и включила медленный огонь
Забыла про нее на 20 минут.
Затем проверила, подрумянился ли низ, расплавился ли сыр и, когда все мне понравилось, выложила пиццу на доску.
Так же испекла вторую пиццу.
На вторую положила вареное куриное мясо, оливки и грибы.Смазала тесто кетчупом . Засыпала тёртым сыром.
Внуки мои были в восторге.
Пицца вкусная и ароматная, никакой раскатки и подъёма теста , очень удобно и быстро. Всем хорошего дня.
1. сковородка у меня диаметром 24 см.
Нам понадобится для теста:
2 ложки сметаны и 2 ложки майонеза
2 яйца
5 столовых ложек муки
Щепотка соли
Кетчуп острый.
Выливаем тесто.
На два раза вышло шикарно.
Забыла про нее на 20 минут.
Так же испекла вторую пиццу.
Внуки мои были в восторге.